Учебная тема

Это мне говорит какой-то дрила, главной мечтой которого к его 5 десятку является смена пола. Видимо, может советовать, знает как жить.

Голову подбери с пола, мудила, а то смешно смотреть на твою жизнь. Хочется мелочи в шапку кинуть или в голову хотябы пены строительной налить, чтоб не так звонко бренчала.
Специалист по посадке на торчащие предметы. Кандидат наук.
Ты если хочешь меня как-то задеть то выбери что-нибудь адекватное и соответствующее обстановке.
Ну просто ты действительно выглядишь не_умно, или откровенно глупо со своими "оскорблениями"...
 
Док, я начинаю подозревать что Вито беспокоит смерть от старости и еще в нищите.
Чото вот нездоровое у него отношение к возрасту, уже не впервые.

научись без ошибок сначала, сайгак калмыцкий.
Орфография подъехала:)
Ты чо националист что ли, Вито? :)
 
Повторюсь - двум уважаемым горячим эстонцам _срочно_ почистить свои грубые и неприятные для других слова.
В личке не чистится.
Это я в личку писала оскорбления.:)
А Вито раскрывает секретную и тайную переписку. В общем неадекватненько.
И по поводу грубых и неприятных слов от Вито - мне ничего не неприятно из сказанного им, просто не в тему. Или же это демонстрация страхов Вито?
Ммм... Как интересненькоpop
 
Я про твою ориентацию, а не повозку.
Это твоя ориентация:)
Проецированием не занимайся. С тобой итак понятно.:)
Хотя ты ж искренне возмущался и про дров и про заднеприводных.:)
ГС в денайле, тс в денайле.
:)
 
В цитатах тоже, пожалуйста, чистите. Кому это требуется - уже прочитали. А кому не требуется - значит не требуется.
 
Вообще я подумала, что Вито замечательно демонстрирует этакий механизм гомо вытеснения. По Фрейду гомо это нормальная стадия развития человека, проходимая. А все эти речи про заднеприводных и дров это больше слова вот таких с вытесненными гомо влечениями.
Эти люди похожи как на тех кто всю жизнь всё вытесняют в себе. Ну и нередки обзывания по типу дров и заднеприводных:)
Только это формально не оскорбление. Ну человек сам в себе варится, и не нужно мешать его святой борьбе.
 
А еще по Фрейду у тебя анальный характер и инфантилизм, который формируется с определенной задачей - вытеснить свою жизненную несостоятельность. Секс девиация - желание заменить собой желанный, но недоступный объект, форма- иметь над ним власть.
У тебя там по Фрейду на два тома наберется. И все под добродушным вытеснением.
Только к тебе вопрос: если мы такими как ты станем, с таким же отношением к себе и к миру, то кем мы будем?
Я считаю что мы станем возрастными транссексуалами с вытеснением, насмешками над другими людьми и их интересами. Людьми, вытесняющими свою социальную, семейную, финансовую несостоятельность. Людьми, заменяющими подлинный сексуальный интерес шутками ниже пояса и "подсматриванием в дырку".
В общем, мы станем людьми с огромным количеством проблем. Еще большим, нежели у нас есть сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху