Учебная тема

Чей-то похоже на авторитаризм. Вроде как феминистки борются против такого отношения к женщинам. А к мужикам нормально?
Тоже слабо понимаю. Они вообще не адаптивные люди? Бесконтрольные холерики?

Сложно это все окинуть разом. Тогда нужно внедрять термин пассива и по отношению к жизни в целом. Останутся одни бунтари и пассионарии из активов.
Проще проанализировать окружающих людей, и обнаружить гармонию или дисгармонию, в зависимости от сочетания людей в паре по типу.
Это не моё, напомню, стандартная классификация.
 
На мой взгляд, тут отбор инициативы у "противника" мелькает. Дескать, все определено и ты ногу раньше времени из ботинка не вытаскивай.
Нет, речь о другом.
"Четверть гения" осилите?
Достаточно добрая книга.
 
"Четверть гения" осилите?
Четверть- не знаю. Надо хотя бы с десятой доли начать.
Нет, речь о другом.
Я опять сошлюсь на Маслоу, где он говорит об отсутствии в отношениях регламентации согласно стереотипу. Т.е дело и в настроении, и в случае, и много еще в чем. Но ни как не в строгих ролях.
Ну я поняла - равенство, свобода, братство, но без лозунгов.
Негромко забыли. Негромко - здесь главное. А то был тут Боря на форуме. Он меня как раз в этом обвинял. В напыщенности и в вождизме.
Ну то есть как вы себе любовь представляли и о чем мечтали. Как видели в паре отношения.
Видел ясно, видел четко. Романтично и на вечно.
Сложно представить, потому как фантазии стереотипны и редуцированы до ужаса. Я не себя видел, а кино смотрел с собою в главной роли. Не знаю как хотя бы себе описать.
 
Госпиди, как я востребован! И там пишу, и здесь. И вопросы на меня сыпятся, и ответы, и предложения. Это мой звездный час! Спасибо, спасибо вам !
 
Видел ясно, видел четко. Романтично и на вечно.
Сложно представить, потому как фантазии стереотипны и редуцированы до ужаса. Я не себя видел, а кино смотрел с собою в главной роли. Не знаю как хотя бы себе описать.
А тут такой Док со своими психосексуальными типажами и гармоничными парами. Ну нифига себе? Это законно?! o_O
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху