Учебная тема

А я вот думаю - Док вариант гармоничной пары предлагает. Наверное слишком модельный вариант.
Ну ладно, ок. Вито он не устраивает, этот образ. Не так я себе любовь представляла, не о таком мечтала.
Вито, а вы как видите гармоничную пару если предоставленная Доком не нравится?
 
Вито, а вы как видите гармоничную пару если предоставленная Доком не нравится?
Мне не "не нравится". Я просто сказал что не знаю и задал вопросы. И деление на активов и пассивов мне кажется сходным на деление "муж деньги в дом несет, жена готовит". И так все будет хорошо и никто не замешкается.
Ну ладно, ок. Вито он не устраивает, этот образ. Не так я себе любовь представляла, не о таком мечтала.
Очень интересно...
 
Ну вы за равенство в паре, за равенство полов?
 
Ну вы за равенство в паре, за равенство полов?
У Маслоу есть термин самоактиализации. Он описывал и секс отношения в паре. Мне близок его взгляд, а также взгляд Фромма.
Док вроде ясно описал.
Нравится или не нравится - такой выбор... допустим.
У вас есть выбор - вам нравится или не нравится и все.
Третий путь- мой выбор.
 
Извиняйте, но что-то тут не так.
Пассив не в сексе пассив, а состояние у человека безынициативное, как у невротика, но без мук. Кто он, искатель легких путей?
Именно что не так :)
Спор о терминах.
Я - о пассиве как сексуальным, сексологическом типе\типаже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху