Учебная тема

А мне интересно, зачем вы вернулись на форум?
Есть такое понятие в либертарно-юридической теории Г и П. Право, называется. Право вернуться- критерий равенства для всех.
Вы же тут всех нах*й послали, и сказали, что мы тут вас все зае*али.
Разъ..али значит.
Извиниться вам в голову не приходило?
Пока нет.
 
Значит вежливость вам неведома в принципе?

Разъ..али значит.
А то что вы тут всех еще не успели разъ...ать вам в голову не приходило?

Право вернуться
Это не право, это мягкость Дока, которой вы нагло и по хамски пользуетесь.
 
А мне интересно, зачем вы вернулись на форум? Вы же тут всех нах*й послали, и сказали, что мы тут вас все зае*али.

Извиниться вам в голову не приходило?
Хм...
Мне извинения не нужны. Я и забыла вовсе.:)
Скорее они наверное нужнее вито.
 
Уилбур, я также как и Вы активно лечусь от парафилии. Поэтому мне нужен форум. Док его для этого и "содержит". Для помощи.
Значит обещанный вами поиск другого специалиста, которому вы бы доверяли, успехом не увенчался?
 
Значит вежливость вам неведома в принципе?
Пока нет.
А то что вы тут всех еще не успели разъ...ать вам в голову не приходило?
Тоже пока нет.
Это не право, это мягкость Дока, которой вы нагло и по хамски пользуетесь.
Ну, у Дока своя голова. И решение он принимает ей, а не чужой. Поэтому к "мягкости" это отношения не имеет. Даже если имеет- то не к "мягкости", а к синтонности и более.
Скорее они наверное нужнее вито.
Мальчик должен, наверное, извиниться перед дамами, так? Это ведь ему нужнее, мальчику.
Это почти гарантия, что истерика вито повторится.
У меня пожизненная гарантия.
Значит обещанный вами поиск другого специалиста, которому вы бы доверяли, успехом не увенчался?
Да, оборвался. Успехом не увенчался, еще не начавшись.
Мы опять кого-нибудь достанем, да так достанем
Что самим тошно станет...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху