• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Учебная тема

На добрую просьбу - следует добрый ответ.
Поехали
Спасибо.
Не ко мне - в смысле, что нарисованная выше картина - не имеет ко мне отношения, я так не действую и не думаю.
И это - просто информация.
Спасибо, я наверное понял что описанное к Вам отношения не имеет. Может быть.
Вы не знаете моих планов и мыслей, хотя я подчеркнул, что речь идёт о реформировании сайта прежде всего, с целью большей доступности для посетителей.
Просто я не считаю что сайт даст высокую проходимость и возможность людям освободиться от зависимости. Тем более, если обратиться к опыту форума. Отсюда люди частенько так и достаточно "объемно" убегают.
Даже если сайт даст больше запросов, все равно нет никакой литературы о том, как Вы пришли к этому заключению. Никакой открытой критики. Словно Вы от нее преднамеренно закрылись.
Ну и тем более меня интересовал вопрос о том, как Вы в одиночку эти условные "набежавшие миллионы" лечить будете. Поэтому спросил о "школе специалистов",
В СЕО? Ну, идёт сейчас (не мной проводится) анализ запросов к сайту, ищутся и критикуются (безжалостно :) ) статьи и способ изложения моих мыслей, и так далее.
Нет, Борис Вилорович. Вы не на мой вопрос отвечаете. Я не о СЕО говорил и не о "критике в интернете от Яндекса".
Да хоть в Вебархиве :)
Первый мой сайт представлял собой HTML-страничку с примитивной менюшкой :)
Уровень владения веб-строительством сейчас - разумеется не идеален, но по моим разговорам в на форумах поддержки (я давал ссылку по просьбе Индиго, пару раз) - показывает мой уровень.
Я говорил об обучении терапии. Вы свою "ветвь" зачислили в особенную. Поэтому у Вас должна быть литература (своя). Ряд доказательств. Условно, "шесть томов Макаренко" или "12 Гегеля". Где-то должны быть исследования (Ваши). Подвергнутые критике. И на которых можно учиться.
Чтобы это не был учебник истории от Рен-тв или космологии от ТВ-3. Понимаете? Должно быть доказано что "рептилоиды строили пирамиды". А Вы доказать теорию. Что она не противоречит чему-то и не является плагиатом.
Время: 0,0196 сек.
Память: 2,305 МБ
Запросов к БД: 6
Пойдёт?
ИМХО - терпимо.
Извините, но на мой взгляд это самая настоящая техническая шизоидность. Вы не на мой вопрос отвечаете.
Хотя и я виноват. Ведь задаю я его скорее себе. Своим мыслям.
Нет, Вы просто пока не поняли :)
Хотя я уже неоднократно пояснял, зачем я так сказать раскрываю свой быт и дом наружу в описаниях своих дел и действий.
Теперь я просто понял что у меня другое понимание мира. В этом случае точно.
Ну, специалисту ещё понятно, что я не эпилептоид, замечу
"Но люди же не специалисты" (В.Путин)
И наконец это практика для ряда форумчан , которые не верят в возможность такой жизни, вообще. Уилу может быть удивительно восприятие ВОлгограда. Данте- отношений с детьми и родственниками, Кристине - моё уважение к танцам или религиям..
Уважение проявляется, наверное, в глубоком знании предмета.
То есть - это не сцена для моего эксгибиционизма :)
Или скажем визионизма
Я и не сомневался. Меня интересовал ответ на вопрос:"Какова цель этих занятий". Что внутри Вас побуждает к таким действиям.
Напомню и про "говорилку". она существует,хотя сегодня я похоже уже туда не попаду :)
И туда могут заходить _любые_ форумчане, без практических ограничений.
И общаться напрямую. Наблюдать, как я веду себя, когда на нас с Данте нападает огромный злой Мясник и пытается нас уничтожить...
Спасибо. Зайду потом. Но игры с мясником...
Спасибо.
 
Сам сарказм совсем не очевиден.
Сарказм был над Бориным восприятием меня. Как лозунгового "коммуниста".
После слов "Вито, вы еще идите геев* полечите.
Вот вы слабо их лечите. Удивительно. Они ж больны.
Вас не удивляет почему Док не бегает за Мурзиком и не лечит его от гс или Уила не лечит от гс?
Даже я бы сказала наоборот. Принимает."
 
Кристина, вито, Кристина:)
В чем сложность? Неестественна?
Боря естественен?
Вы так и не ответили.
 
В чем сложность называть так, как собеседнику нравится? Зачем нужен дополнительный конфликт, создаваемый Вами из какого то непонятного упрямства?
Вы же Леша. Кристина- Боря.
А если честно, то мне неприятно называть Борю Кристиной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху