• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Учебная тема

Вито, огромная просьба: Когда в следующий раз будете кого то троллить лечением гомосексуальности или трансгендерности, или вспомните еще какую нибудь мракобесную теорию,и ввяжетесь в спор - НЕ ввязывайте в ваши идиотские споры меня. ОК?

Лучше приводите в пример СЕБЯ. Как бы ВАС лечили и как бы ВАМ меняли ориентацию.
Ну или ищите на форуме кого то, кто согласится быть объектом затеваемых Вами споров. А я НЕ подписывался и не соглашался, чтоб меня полоскали в каких то дебильных спорах!
 
Ну что все прям на Вито напали....Может лучше понять и помочь...
 
Вито, огромная просьба: Когда в следующий раз будете кого то троллить лечением гомосексуальности или трансгендерности, или вспомните еще какую нибудь мракобесную теорию,и ввяжетесь в спор - НЕ ввязывайте в ваши идиотские споры меня. ОК?

Лучше приводите в пример СЕБЯ. Как бы ВАС лечили и как бы ВАМ меняли ориентацию.
Ну или ищите на форуме кого то, кто согласится быть объектом затеваемых Вами споров. А я НЕ подписывался и не соглашался, чтоб меня полоскали в каких то дебильных спорах!
Согласен, извиняюсь.
 
На добрую просьбу - следует добрый ответ.
Поехали :)
Хорошо, не к Вам.
Не ко мне - в смысле, что нарисованная выше картина - не имеет ко мне отношения, я так не действую и не думаю.
И это - просто информация.
МОжно её принять, и обдумать ,найти несостыковки в исходном, в выводах, в решениях.
Или не принять эту информацию, и так ведь всё понятно!

Но кроме Вас есть кто-то кто собирается лечить?
Вы не знаете моих планов и мыслей, хотя я подчеркнул, что речь идёт о реформировании сайта прежде всего, с целью большей доступности для посетителей.
Но - уже нарисовали картину, сами её оценили (справедливо, разумеется) и разочаровались.
Всё логично. Но - не обо мне :)


(Это вопрос заинтересованного и возможно, если все это серьезно и обдумано, и того кто хотел бы поспособствовать. Или поучиться.)
В СЕО? Ну, идёт сейчас (не мной проводится) анализ запросов к сайту, ищутся и критикуются (безжалостно :) ) статьи и способ изложения моих мыслей, и так далее.
Учиться можно, - если и правда интересно , то пожалуйста.
Кстати - сайт Данте после завершениям этой работы вернётся к своему владельцу, как и мой сайт для игр и тренировок :)
(Напомню - информация об этом, как и адреса - уже была на форуме).


Где я могу этому научиться? Как я могу быть уверен в том что Вы действительно в этом разбираетесь? Можно ознакомиться?
Да хоть в Вебархиве :)
Первый мой сайт представлял собой HTML-страничку с примитивной менюшкой :)
Уровень владения веб-строительством сейчас - разумеется не идеален, но по моим разговорам в на форумах поддержки (я давал ссылку по просьбе Индиго, пару раз) - показывает мой уровень.


Как Вы ответите на мою критику или критику другого человека?
На критику - положительно. На обвинения - в зависимости от обвинений, разумеется.
Пока они не ко мне :)
ИМХО, разумеется.
Тем более если дело предстоит - строить что-то немалых масштабов.
Время: 0,0196 сек.
Память: 2,305 МБ
Запросов к БД: 6
Пойдёт?
ИМХО - терпимо.


Что я могу увидеть из того чему научиться у Вас? Вашей способности заручиться поддержкой в условиях нехватки средств, Вашей способностью убеждать, идти до конца. Находить варианты отступления, обхода.
Научение этому своих коллег, партнеров. Проявление высших человеческих качеств в "условиях современной российской медицины и импортозамещения оборудования".
Я могу это сделать? Научиться на примере? Да-тогда я пока слеп, что ли.

Ваше обучение в рамках антитеррора имеет к этому отношение? Сварка к средствам адаптации и овладении рабочей профессией после невроза и долговременной безработицы?Печати и фото - к вариациям арт-терапии или терапии дрд.самовыражения? Все эти документы для того чтобы учредить подобную организацию? Музыка для нахождения оптимума восприятия переживаний пациента? Переговоры с зарубежными и отечественными исследователями, спонсорами?
Господи, Вы конечно не Бог, но у Вас есть чему поучиться!
Да- тогда я молчу и учусь.
Хотя, нет, не только. Еще и как любой нормальный ученик задаю много вопросов по теме.
Нет, Вы просто пока не поняли :)
Хотя я уже неоднократно пояснял, зачем я так сказать раскрываю свой быт и дом наружу в описаниях своих дел и действий.
Я просто показываю, что действительно следую своим принципам и словам, которые обращаю к другим людям.
Показываю, что я могу ошдрься, и могу исправляться, могу веселиться или печалиться, работать и отдыхать.
Ну, специалисту ещё понятно, что я не эпилептоид, замечу :)

Это - моё зеркало. По которому я слежу за собой, соответствием своих поступков и того ,что говорю и предлагаю другим.
Я показываю. что сам сначала проходил и прохожу путь вместе с пациентами.
Да, не как специалист по сварке :) Но как человек, плававший в этом деле :)

И наконец это практика для ряда форумчан , которые не верят в возможность такой жизни, вообще. Уилу может быть удивительно восприятие ВОлгограда. Данте- отношений с детьми и родственниками, Кристине - моё уважение к танцам или религиям..

То есть - это не сцена для моего эксгибиционизма :)
Или скажем визионизма :)
Это кусочек моего реала , в который я позволяю окунуться тем форумчанам, которым это важно.
Напомню и про "говорилку". она существует,хотя сегодня я похоже уже туда не попаду :)
И туда могут заходить _любые_ форумчане, без практических ограничений.
И общаться напрямую. Наблюдать, как я веду себя, когда на нас с Данте нападает огромный злой Мясник и пытается нас уничтожить...

Я веду себя - искренне.
Это - основа данного форума.
Как ребёнок, если что :)
В столкновении с этим ребёнком - многое проявляется и выявляется лучше, чем в обычной жизни.
Так же, как становится видно при общении с Муром или Уилом, достаточно искренними людьми.

Примерно так.
 
Вито, огромная просьба: Когда в следующий раз будете кого то троллить лечением гомосексуальности или трансгендерности, или вспомните еще какую нибудь мракобесную теорию,и ввяжетесь в спор - НЕ ввязывайте в ваши идиотские споры меня. ОК?

Лучше приводите в пример СЕБЯ. Как бы ВАС лечили и как бы ВАМ меняли ориентацию.
Ну или ищите на форуме кого то, кто согласится быть объектом затеваемых Вами споров. А я НЕ подписывался и не соглашался, чтоб меня полоскали в каких то дебильных спорах!
Уил. Запомни. Инет - публичное место. Будешь трындеть - будут обсуждать. И нехрен заводиться
 
Было бы это обсуждение моих слов - был бы совсем другой вопрос.
И такое допускается, приведение поступков кого-то в пример.
. Тем более сарказм и направленность слов не на Вас, а на меня - вроде очевидны?
 
И такое допускается, приведение поступков кого-то в пример.
Вымышленных, предполагаемых, несуществующих поступков?

Тем более сарказм и направленность слов не на Вас, а на меня - вроде очевидны?
Нет, не очевидны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху