• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Учебная тема

Док - ведь одно и другое по сути - даже говорятся то по разному - не факт что всегда, но вообще. Крик и ругань - это не то с чем будешь говорить ребенку о волках в лесу.
Само собой
Но это культуральность.
Не будем подходить к итальянской семье с позиции доброго эстонца :)
И наоборот разумеется.
 
Другу, хорошему другу - можно, только тихонько, чтобы взрослые не узнали и не начали нести пургу про какой-то разврат и беременности!
Как в прошлый раз получилось
;)
А я сам боюсь, вдруг я нарушу мораль и что-то случиться. Я прямо до онемения боюсь. Наверное смогу только если сам себя представлю бабушкой.
 
А я сам боюсь, вдруг я нарушу мораль и что-то случиться. Я прямо до онемения боюсь. Наверное смогу только если сам себя представлю бабушкой.
Да, это вариант механизма..
Дети могут стесняться показывать что-то, факт?
И придумываются игры "в доктора", "папу и маму" так далее, чтобы прилично было.
Мы же просто играем, в доктора!! Разве ты не знаешь, что у доктора раздеваются и смотрят разные места!?
 
Я в воображении так играл в доктора и это сводилось к эротическим ощупываниям и раздеванию персонажа мальчика из черепашек ниндзя. При этом я себя ощущал властным и нехорошим. Тоже как раз что-то типо бабушки.
 
Лапоньки, идите сюда, у меня воон там в кустах есть котеночек. Хотите взглянуть? По секрету?
А можно погладить котеночка? Ой какой милый, мурчит, мне нравится! А он правда твой, или понарошку! А можно мы его покормим? А молочка можно ему принести? Ой, как лакает жадно, лапочка!!
 
*почесал в затылке* я знал, что девушки любят котят, но чтоб настолько...
93714946_3542266_0tr9sgNqD9I.jpg
 
*почесал в затылке* я знал, что девушки любят котят, но чтоб настолько...
93714946_3542266_0tr9sgNqD9I.jpg
Не знаю, как там девушки, может они и другое любят - а девочки и мальчики любят этих чудесных красавцев!

Я кстати совершенно искренне восторженно ухаживал за котенком. А к дому подходил - вспомнил, что совсем забыл про пипки :)
Котёнок оказался интереснее, по факту.
Может старею :)
А может перевоплотился качественно :)
 
Вито, вас часто туда-сюда тормошит?
С чем связано? Ну скажем помастурбировал, аутогинефилия это омерзительно, зашел на форум в поисках лечения.
Или?
 
А как же пипки.... Что же с ними, ведь злая бабушка запрещает и от того все интереснее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху