Учебная тема

Как преодолеваешь навязчивые мысли? Используешь психотерапевтические техники?
 
Доброй ночи!
Восстанавливайтесь!
Это получится, точно.
 
Добрый день.

Меня в манию бросает в хорошем настроении. Ну и навязчивости в мании тоже немного остаются.
 
Добрый день!
Мания приятна. Кирилл с Данте подтвердят :))
По идее - это даются силы, чтобы продолжить восстановление с двойной силой. Зарядился аккумулятор, и можно его к моторчику подключить :)
Основная проблема в том, что в этом состоянии себя..нездоровым - сложно считать. Кажется, изнутри, что сил полно, все горы одной левой, и любые задачи легко сделать.
Но силы уходят на гордость, тщеславие, на хвастовство своей силушкой и умом, хитростью или знаниями. Не принципиально.
Главное- поскольку поддержка не наработана за это время - приходит снижение, человек впадает в тоску, и искренне недоумевает, мол наверное я не излечим, было неплохо, и вдруг беда!
...в общем такие качели сил, тонуса, эмоций, умственной да и физической продуктивности..

Решение - воспользоваться манией в мирных целях. Быстро изучить, применить методики, эффективно и на долгое время поддержать нервную систему, настрой и так далее.
 
Я пока хочу адаптироваться в такси. По одной поездке в день. Привыкну более-менее.
До июля жду тренерскую работу.

В целом мозги тормозят, эмоции прыгают иногда. И навязчивости, будь они не ладны. Но сегодня вроде более-менее (тьфу-тьфу).
 
Я сегодня вроде бы разобрался со своей манией. Мне кажется это ребенок как раз пробивается через контроль, с настоящей самостью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху