Учебная тема

Да, и на форуме меня пока не будет. Не могу и не хочу, как следствие. Сколько - не знаю. До выздоровления, видимо. Или хотя бы до нормализации. Так что извиняюсь.
Согласен.
Это по сути и есть вариант - сначала А, затем Б. Сначала нормализоваться, а уже затем анализировать те мелочи, что останутся..
 
Док мне очень плохо. У меня ненависть к родителям и желание умереть. Исчезнуть. И я это не могу контролировать так как мог раньше. Мне кажется я себя доведу до шизы или до суицида.
 
Док мне очень плохо. У меня ненависть к родителям и желание умереть. Исчезнуть. И я это не могу контролировать так как мог раньше. Мне кажется я себя доведу до шизы или до суицида.
Ненависть к родителям - это защитная реакция, возможно. Исключить обвинение себя. То, что за этим следует все равно обвинение себя, тоже - четко говорит, что это тупиковая защита.
Конструктивнее, сорри - ненависть к болезни, которая Вами командовать старается..
Это психология, вероятная.
Второе - если начали снижать лекарства, то может давать всплеск...
Можно попросить, пока не выходные еще - сходить к Вашему доктору, просить о замене, подборе препарата с лучшей переносимостью.
По идее они должны давать возможность контроля, отдыха, переключения..
Ненависть к болезни можно в физнагрузке выразить - с яростью, криком можно, нанесением ударов руками в полотенце, условно - по стене, дереву,..
Примерно так видится.
Это не психопатия, имхо.
Просто нервный срыв, который затянулся по причине продолжения стресса...
 
У меня проблема. Не могу найти среднего между психом и пассивностью.

Боюсь пассивности с одной стороны и психозом с другой. Просто от этого слабо получается переключиться.

И ещё у меня защита срабатывает на форуме. Я не думая порой пишу, защищаясь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху