Учебная тема

Только у меня к тебе одна просьба.
Если как-нибудь поймёшь что это не твое- не сделай с собой ничего плохого, ок? Все можно исправить. И мы тебе поможем, если тебе будет нужно. Поддержим.
Ты же сам постоянно говорил, что пол, гендер не важен. А если не важен, то зачем из его смены создавать драму?

Тем более ты понимаешь что для того чтобы выйти из болота нужна встряска. Смена пола и есть такая встряска для меня.
 
У меня сосед считает что футбол- его. И если бы его в детстве отдали туда родители, то он был бы быстрым и мобильным, и неудержимым.
Ну так пусть попробует. Может и правда его.
Понятно что насчет отмазок и вешания на плохих родителей не прокатывает.:)
 
А вообще в отделении был парень с психозом. Он загнался по поводу того, в какой руке кто папку носить должен. Где мужчина и где женщина. Все эти рассуждения и поиски виноватых- дорога в стационар.
 
Ладео, всем пока. Перерыв примерно на пол-года. С Доком продолжаю общаться через почту.
 
Пока. Желаю... Короче желаю здоровья и душевного и физического, и немного побольше доверия к людям и не напрягаться. Короче и нервного здоровья и психологического:))
Без неврозов и в тонусе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху