Учебная тема

А я и не говорю что от морали чот плохое случилось.:)
Влияет? Влияет. Там уж как влияет - плохо ли, хорошо ли - это другоц вопрос:)
В этом вопрос морали. Хотя Кирилл не согласен, все дело в пучках волокон считает.
Я мрт сделал. Мне сказали что мозг в голове не обнаружен. И что проблем с ним быть не может, по логике вещей.
 
Ну я бы хотел фамилию еще поменять. И имя, и фамилию. Мне нравится имя Катя.
Только у меня к тебе одна просьба.
Если как-нибудь поймёшь что это не твое- не сделай с собой ничего плохого, ок? Все можно исправить. И мы тебе поможем, если тебе будет нужно. Поддержим.
 
Только у меня к тебе одна просьба.
Если как-нибудь поймёшь что это не твое- не сделай с собой ничего плохого, ок? Все можно исправить. И мы тебе поможем, если тебе будет нужно. Поддержим.
Это его. И не надо разговоров и сомнений. Period.
 
Чет вы на тс теме повернулись уже. Имхо. Отходить надо. Тогда и реальные проблемы увидеть можно.
Ты только заметил это?!
Лучше поздно чем никогда.

Вот что за тон такой назидательный?
Мож ты Папа по сексологическому типажу?
 
Не реально. Может и Мама. Они, эти типажи кажется пересексаются. Только пара херовая у них имхо.
Я ж реально интересуюсь.
Ты больше любишь когда заботишься, учишь или может когда о тебе заботяться, учат?
А также есть активный типаж и пассивный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху