Учебная тема

Да, и на форуме меня пока не будет. Не могу и не хочу, как следствие. Сколько - не знаю. До выздоровления, видимо. Или хотя бы до нормализации. Так что извиняюсь.
 
Я все под себя подгребаю. Не могу читать не применя к себе. Даже Платона...
Философское, высокое и нравственное? Об обществе, любви, человечестве?
Как к себе примеряешь?
Осуждение себя через призму Платона, или может что Платон например правду говорит и истину?

То есть подгребаешь к себе:)
 
У меня расшатанное настроение. Если весело- то мания. Грустно- депрессия. Неприятно- агрессия. Мозги разгоняю- не могу остановить. Устаю так быстро.
Я знаю как Платона читать. Мне просто от идентификации хреново. Я из нее плохо выхожу.
 
Философское, высокое и нравственное? Об обществе, любви, человечестве?
Как к себе примеряешь?
Осуждение себя через призму Платона, или может что Платон например правду говорит и истину?

То есть подгребаешь к себе:)
Борь, ты все с теми же всезнайскими подкожными вопросами...
 
Борь, ты все с теми же всезнайскими подкожными вопросами...
Не, не в этом дело. Я просто знаю же что такое к себе примерять. Особенно чего-нибудь философское, и нравственное, или моральное.
Знаешь как пля любила с детства это?
Ошень любила.
И так сказать хочу узнать а как у других, тож любили наверное чего-то такого приличного, высокого, и нравственного.
 
Неизвестно кстати, является ли это хорошим или плохим. Может мораль, философия защищает человека от дезорганизации и психоза, а может, наоборот создает невроз. Наверное, и то, и то верно.
 
Неизвестно кстати, является ли это хорошим или плохим. Может мораль, философия защищает человека от дезорганизации и психоза, а может, наоборот создает невроз. Наверное, и то, и то верно.
Смотря в какой человек ситуации. На мне это подтверждается. Но это ненаучно)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху