• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Учебная тема

Надо просто по научному решать проблемы парафилий, сексуальности, выстраивать адекватную соц. сеть, а не уходить в маргинальные теории.
Наука- та же философия. Только в одной, единственной сфере применяющая свое философствование. ИМХО.
 
Наука- та же философия. Только в одной, единственной сфере применяющая свое философствование. ИМХО.
А с другой стороны безумие - тоже часть человека, ее нельзя отрезать от себя. Можно в безумии, иррациональности черпать вдохновение, силы...А ты кажись испугался его. Я то пропустил через себя, в том числе лоботомию.
 
А ты кажись испугался его.
Безумия-да. Когда ты маму не узнаешь, а она будет возле тебя в истерике реветь- это хороший испуг:).
Можно в безумии, иррациональности черпать вдохновение, силы..
У меня батарейки сели. Я подумал что потому что трахаться надо иногда. В перерывах между безумными размышлениями. Стать самому безумным, а то будет горе от ума. ИМХО.
Я то пропустил через себя, в том числе лоботомию.
А я пропустил шизофрению. ИМХО. Но никто тебе не запрещает безумствовать, заметь.:)
 
У меня батарейки сели. Я подумал что потому что трахаться надо иногда. В перерывах между безумными размышлениями. Стать самому безумным, а то будет горе от ума. ИМХО.
Спор о терминах. Кирилл тоже сторонник того чтобы трахаться иногда между безумными размышлениями и даже не всегда иногда.;)
 
Кристина, это легко и "Лучше" в теории. На практике многие из них- инвалиды и лежат не в первый раз. "На воле" их спасает только азалептин, (с которого мне стало только држе). Многие просто не могут работать, удрдшается память, пропадают эмоции и прочее. Когда ты сопереживаешь этому и одновременно вяжешь человека в шестером- это то еще ощущение. Лучше многим становится лишь на время. Просто психоз сбивают.
Как отдохнете, восстановитесь - можно будет подумать, обсудить - как сделать таким людям улучшение постоянное. Не просто сбить психоз.
А вообще тяжело, когда сопереживаешь - знакомо это.
Не весело.
Но "оттолкнувшись ногой от Урала" можно идти на восстановление.
 
Я лысею с 19 лет. Сухая мышечная масса- 86 кг. Процент подкожного жира около 5. Форма у меня как у атлета. Раз мышцы не разрушаются даже при больших нагрузках- значит уровень высокий. И притом этот тестостерон свой- не инъекционный. Звучит как хвастовство, но это действительно аргумент.
Да, просто факты. Которые учитываем.
Но даже такой тестостерон может удерживаться психикой.
Это как двигатель мощный, но "задавленный" по ряду причин.
 
Как отдохнете, восстановитесь - можно будет подумать, обсудить - как сделать таким людям улучшение постоянное. Не просто сбить психоз.

Да там мозг уже разрушился от нейролептиков, декортикация почти полная. Нет морали и здравого смысла.

Надо было изначально не разрушать мозг нейролептиками, а лечить как Такао Хенш предлагает - уменьшать нейроплатичность. Шизофрения от повышенной нейропластичности.
 
Да там мозг уже разрушился от нейролептиков, декортикация почти полная. Нет морали и здравого смысла.
Ничего с ними не случилось. Просто голосят, или приступами живут. Азалептин пьют, но память все равно снижается и работать сложно.
 
Ничего с ними не случилось. Просто голосят, или приступами живут. Азалептин пьют, но память все равно снижается и работать сложно.
Почитай про пациентов, которым сделали лоботомию. Там почти такой же эффект. Первые нейролептики называли даже "химической лоботомией". Рабочая память снижается от дефицита лобных долей. Еще снижаются многие другие нейропсихологические функции, в том числе обеспечивающие мораль и здравый смысл. В общем человек становится малоуправляемым и несоциолизируемым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху