• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Учебная тема

Но мед.сестры стали возбуждать сильнее без морального запрета .
Это хорошо. Ну иногда можно и обратится в медсестричку.
Кстати обращение в медсистричку и моральный запрет взаимосвязаны?
Как думаешь?
Ну исходя из маргинальных сексуальных теорий.:)
 
Когда ближе узнаешь людей, видишь их неидеальность при всех положительных чертах- понимаешь что идеализм и мораль, ведущая в монастырь- это чей-то лютый загон:).
Не забывай когда монашеская культура в Европе расцветала. Когда 1\3 населения от чумы умерло. Для многих монашество было спасением. Надо было как-то "подняться" над страданиями, диссоциироваться от них.
 
Кстати обращение в медсистричку и моральный запрет взаимосвязаны?
Как думаешь?
Просто идентификация с объектом и с эмоциями, дающими возбуждение, ИМХО. Без загона- всего лишь мысль. А с загоном- дурка. ИМХО. Но думать все равно надо или придется, потому как культуры в человеке уже немало и он ее, так или иначе, отыгрывает.
 
Ну исходя из маргинальных сексуальных теорий.:)
Проблема маргинальных теорий заключается в том, что их имплементация ведет к тому, что описал Вито. Если не боишься инвалидности по психиатрии, можно эксперементировать, если боишься, то я такие теории не советую.
 
Не забывай когда монашеская культура в Европе расцветала. Когда 1\3 населения от чумы умерло. Для многих монашество было спасением. Надо было как-то "подняться" над страданиями, диссоциироваться от них.
Эту сторону религии я не трогаю. Я лишь о другой, карающей и научающей.
 
Вито, мне в целом нравится что с тобой происходит:))
Я так понимаю что происходит пересмотр и своих моральных запретов и своих каких-то попыток полностью уйти в учебу и саморазвитие, когда это должно быть только фоном как ты правильно заметил.
 
Ну просто испугался, увидев, что происходит с борцами за мораль, правду и справедливость.
 
Проблема маргинальных теорий заключается в том, что их имплементация ведет к тому, что описал Вито.
Вообще, ИМХО, отыгрывание любой философской идеи приводит к ряду особенностей. Есть люди, которым повезло в том, что они не чекурдеснулись.
 
Вообще, ИМХО, отыгрывание любой философской идеи приводит к ряду особенностей. Есть люди, которым повезло в том, что они не чекурдеснулись.
Надо просто по научному решать проблемы парафилий, сексуальности, выстраивать адекватную соц. сеть, а не уходить в маргинальные теории.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху