• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Учебная тема

Либо слишком быстро разговаривают, либо слишком закрыты. Думать думают. Это в другом отделении в смирительных рубашках ходили. Не у нас.:)
 
Либо слишком быстро разговаривают, либо слишком закрыты. Думать думают. Это в другом отделении в смирительных рубашках ходили. Не у нас.:)
Еще где-то есть смирительные рубашки? Вау. Я думал они исчезли из психиатрических больниц как только появились нейролептики. Нейролептики - химические смирительные рубашки.
 
Я лысею с 19 лет. Сухая мышечная масса- 86 кг. Процент подкожного жира около 5. Форма у меня как у атлета. Раз мышцы не разрушаются даже при больших нагрузках- значит уровень высокий. И притом этот тестостерон свой- не инъекционный. Звучит как хвастовство, но это действительно аргумент.
Вау! Мурмяу! Та ты няшка! Но трахацо тибе нада - эт да:D
 
. Первые нейролептики называли даже "химической лоботомией".
Я по-прежнему их пью.Квентиапин-пролонг. До того как назначили Ламитор уставал быстро, а потом тормозил. Не хотелось никого слушать. Тералиджен тоже нейролептик, но его и сами психиатры пьют.
 
Еще где-то есть смирительные рубашки? Вау. Я думал они исчезли из психиатрических больниц как только появились нейролептики. Нейролептики - химические смирительные рубашки.
Да не фига. Люди после галоперидола встают через час и драться начинают. И такое было. В семером держали с сестрами.:) И голосят и прочее.
 
Я по-прежнему их пью.Квентиапин-пролонг. До того как назначили Ламитор уставал быстро, а потом тормозил. Не хотелось никого слушать. Тералиджен тоже нейролептик, но его и сами психиатры пьют.
Я говорю про первые нейролептики, которые использовались в 50-ых, 60-ых. Их юзали в больших дозах, щас в меньших. Хлорпромазин — Википедия
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху