• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Учебная тема

Наверное, испугались суицидальности возможной, решили перестраховаться. Я тоже говорил врачу про аутогинефилию, так мне поставили диагноз F64 - завтра за справкой.
 
А меня выслушали, в том числе и про аутогинефилию, и решили перестраховаться. Спросили путаются ли мысли.
Челябинские психиатры знают такой термин ? :) Вау. В Барнауле в ПНД нет сексолога, так что про секс. проблемы со мной подробно не говорили, просто расспросили в общем про базовые аспекты секс. развития, и все.
 
Что лучше трахаться как кролик, чем лежать под галоперидолом. Или хотя бы просто там лежать или болеть. Что жизнь лучше бывает намного, нежели в стационаре. И что работать надо начать для отвлечения. Что многое просто на себя проецировал, в том числе и из написанного на форуме или в книгах. Что философствование и учеба должны скорее быть фоном, а не основой. Что лучше смотреть на мир, будучи его активным участником, в том числе и в плане социальных ролей. Что любое выключение из социума приводит в дурку, рано или поздно. И что если на это не обращать внимания, то можно сидеть всю жизнь в надзорной палате в отделении хроников и ходить в туалет по пять человек одновременно. Мыть полы и слушать крики санитарок. И наблюдать как сменяют друг друга времена года за окном.
 
Челябинские психиатры знают такой термин ? :) Вау. В Барнауле в ПНД нет сексолога, так что про секс. проблемы со мной подробно не говорили, просто расспросили в общем про базовые аспекты секс. развития, и все.
Нет, не знают. Меня выслушали и заглушили на три дня, пока я был дома, азалептином. Сексолога тоже нет. Там даже психотерапевтов, как таковых нет. Есть приятная молодая женщина- зав.отделения. Она психиатр. И еще есть лекарство и охранники, которые могут тебя повязать, что в штаны придется гадить. Веселуха.
 
Нет, не знают. Меня выслушали и заглушили на три дня, пока я был дома, азалептином. Сексолога тоже нет. Там даже психотерапевтов, как таковых нет. Есть приятная молодая женщина- зав.отделения. Она психиатр. И еще есть лекарство и охранники, которые могут тебя повязать, что в штаны придется гадить. Веселуха.
Не знают, да. Мне лечащая врач сказала, что моя сексуальность обусловлена генетически и пытаться менять ее нет смысла. А вот пол сменить есть смысл, если хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху