• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Учебная тема

Я лысею с 19 лет. Сухая мышечная масса- 86 кг. Процент подкожного жира около 5. Форма у меня как у атлета. Раз мышцы не разрушаются даже при больших нагрузках- значит уровень высокий. И притом этот тестостерон свой- не инъекционный. Звучит как хвастовство, но это действительно аргумент.
Ты не хватаешься, ты стесняешься.
Если тебя волнует уровень хваставства то могу тебя заверить - все норм:))

Тестостерон конкретно у тебя и для тебя может быть вполне в норме, я об этом. В зависимости от конституции твоей, физической активности, питания, возраста.
 
Ну так это следствие повышенной пластичности психики. В норме нейропластичность ограничена, и энграммы, обеспечивающие здравый смысл удерживаются. А у шизофреников из-за повышенной нейропластичности они плывут - и случайная идея может полностью завладеть, перестроить нейронные связи. Надо нейропластичноть ограничивать шизофреникам по Такао Хеншу.
Лично я понял что вообще не знаю что делать с людьми в такой ситуации.
 
Ты не хватаешься, ты стесняешься.
Если тебя волнует уровень хваставства то могу тебя заверить - все норм:))

Тестостерон конкретно у тебя и для тебя может быть вполне в норме, я об этом. В зависимости от конституции твоей, физической активности, питания, возраста.
Это да, но он не выплескивается...
 
Лично я понял что вообще не знаю что делать с людьми в такой ситуации.
Нужна генная терапия по восстановлению перинейрональных сетей, также нужно уменьшить окислительный стресс в мозгу, который разрушает факторы, ограничивающие нейропластичность.
 
Последнее редактирование:
Нужна генная терапия во восстановлению перинейрональных сетей, также нужно уменьшить окислительный стресс в мозгу, который разрушает факторы, ограничивающие нейропластичность.
А еще у многих проблема с сексом/межполовым общением. Сублимация и прочая керня.
 
Ну так это следствие повышенной пластичности психики. В норме нейропластичность ограничена, и энграммы, обеспечивающие здравый смысл удерживаются. А у шизофреников из-за повышенной нейропластичности они плывут - и случайная идея может полностью завладеть, перестроить нейронные связи. Надо нейропластичноть ограничивать шизофреникам по Такао Хеншу.
Пластичность разве не заключается в способности приведения в гармонию?
Гмм...
Грубо говоря шизофренники это те кто были за красных и легко стали белыми, потому что пластичность такая. Ты же предлагаешь шизофренников устаканить в рядах красной армии?:)
 
На галоперидоле о сексе говорить не приходится.
А его и до него не было... После купирования галоперидол убирают. Дают азалептин. И если меня просто вырубило, мышцы потекли и спал я на ходу до 4 часов вечера, то им хоть бы что.
 
Пластичность разве не заключается в способности приведения в гармонию?
Пластичность психики - это изменение психики под воздействием различных воздействий. У шизофреников она повышенная, могут самые разнообразные случайные связи формироваться. Пластичность шизофреников сравнима с детской.
 
Пластичность разве не заключается в способности приведения в гармонию?
Как говорил Фрейд- все проблемы от моральных норм, ограничивающих сексуальность человека. Есть люди с гомосексуальным бредом. Им голоса говорят отсосать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху