• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Учебная тема

А его и до него не было... После купирования галоперидол убирают. Дают азалептин. И если меня просто вырубило, мышцы потекли и спал я на ходу до 4 часов вечера, то им хоть бы что.
Хоть бы что, потому что наступает резистентность к химии
 
Кстати, у нас общество ужасно заморалено. Я про Россию. Церковь и Советский образ человека- это смесь та еще...
 
Пластичность психики - это изменение психики под воздействием различных воздействий. У шизофреников она повышенная, могут самые разнообразные случайные связи формироваться. Пластичность шизофреников сравнима с детской.
Обычно приступообразно это наступает. Критики нет. люди не думают или думают только в рамках галлюцинаций, бреда.
 
Обычно приступообразно это наступает. Критики нет. люди не думают или думают только в рамках галлюцинаций, бреда.
Критики нет, потому что в силу пластичности "рассосались" энграммы обеспечивающие здравый смысл. Такое у детей бывает. Обычных людей в колее здравый смысл удерживает, а у шизофреников его нет.
 
А почему тебя в дневной стационар не направили, как меня? Ты же адекватный? Невротиков вроде в дневной стационар направляют, где все тихо, мирно, чтобы их не травмировать.
 
А почему тебя в дневной стационар не направили, как меня? Ты же адекватный? Невротиков вроде в дневной стационар направляют, где все тихо, мирно, чтобы их не травмировать.
А меня выслушали, в том числе и про аутогинефилию, и решили перестраховаться. Спросили путаются ли мысли. Направили в отделение закрытое т.к меня разброс настроения сильно бросал в суицидальные мысли. Я только потом понял что это не мысли, а этот самый разброс. Плюс фобия и непонимание, и неправильно назначенный азалептин добавили своего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху