Учебная тема

А если не делать ставок?
Позволить судьбе навести на правильные мысли и подсказать правильные решения?
Хочется многое уметь, во многом разбираться. или даже так: хоть в одной сфере разбираться на достаточно высоком уровне.
 
Без депрессии было бы легче.
Это да, согласен. Лично я могу жить с песенкой в голове, навязчивой даже песенкой :)
А вот с беспросветностью и апатией - нет, неприятно, лучше избавляться от апатии, поскорее.
 
Хочется многое уметь, во многом разбираться. или даже так: хоть в одной сфере разбираться на достаточно высоком уровне.
Ну, нормально :))
Я тоже так, только времени не хватает зачастую. Не понимаю многое. Но многое и понимаю.
 
Вальдоксан, видимо бесполезен. Опять слабость. Вялость и желание от этого избавиться.
 
Вальдоксан, видимо бесполезен. Опять слабость. Вялость и желание от этого избавиться.
Может и не совсем бесполезен, но эта побочка (или же неэффективность, я не знаю, сорри)- настаивают на смене, согласен с Вами.
 
Да, не пей его, пожалей мочевой пузырь, а то от СИОЗС он всякой гадостью, про которую даже говорить не хочу, засоряется.
 
Я только рассказами о СИОЗС напуган, если говорить про Золофт.
Вроде ничего. Даже при высокой дозировке. Когда есть показания.
А про ...засорение мочевого пузыря - я не согласен с этой идеей :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху