Учебная тема

Обсессивно-депрессивной.
Я уже сбегал. Но лучше всё-таки включиться в работу. Чтобы до обеда, примерно, таксовать, а после- учеба и вторая тренировка.
Это да. Я в смысле непосредственных действий при ощущении, что ничего не соображаешь, и при потоке самобичевания.
Тактическое.
Согласен с Вами. Чередование видов деятельности, физической и умственной - повышает эффективность и той и другой. Ну и удовольствие желательно получать. Мышечную радость плюс удовольствие от решения задач, даже если потратил сил, времени больше, чем планировал!
 
Обсессивно-депрессивной.
ОК, спасибо за уточнение.
Я имел в виду, что не депрессия, не снижение тонуса изначально на первом месте. А обсессии.
Разные состояния, разное лечение.
Депрессия вторичная, хотя и очень важна, так получается?
 
ОК, спасибо за уточнение.
Я имел в виду, что не депрессия, не снижение тонуса изначально на первом месте. А обсессии.
Разные состояния, разное лечение.
Депрессия вторичная, хотя и очень важна, так получается?
Я не знаю что вторично. Вот вчера в этих обсессиях я понял хотя бы что сам виноват. Что они не из чьих-то действий возникают, не из моих мыслей, а скорее из состояния. Из настроения.
 
Я не знаю что вторично. Вот вчера в этих обсессиях я понял хотя бы что сам виноват. Что они не из чьих-то действий возникают, не из моих мыслей, а скорее из состояния. Из настроения.
Так это не _вина_, имхо.
Обычное, стандартное даже проявление более /состояния.
То есть, убирая болезнь - мы убираем и такие неприятные вещи.
Согласен с Вашим наблюдением, спасибо!
Держитесь!:))
 
Поздравьте меня с попыткой приостановки обучения в институте. Мне нужна эта пауза так как я офигевший.
Она нужна реально чтобы ...подтянуть учёбу и устроиться на работу. Возможно даже удалённо и программированием.
Или можно делать сайты.
Или колоть дрова.
Или убираться на улице.
 
Сначала устал, потом начал себя винить в том что ничего не знаю. И покатилось.
А просто сделать то что давно хотел, купить интересную фигню которую хотел, послушать весёлую музыку не сработает?
Меня слегка отпускало когда я очень долго мылся в ванной, уходил гулять на полуостров, лежал там в траве, слушал разную музыку.
(Меня развесило CaramellDansen)
Но депрессия бывает разная. Некоторая сильно захардкорена.
 
Поздравьте меня с попыткой приостановки обучения в институте. Мне нужна эта пауза так как я офигевший.
Она нужна реально чтобы ...подтянуть учёбу и устроиться на работу. Возможно даже удалённо и программированием.
Или можно делать сайты.
Или колоть дрова.
Или убираться на улице.
Или это все вместе, вперемешку :))
Как я, короче :)
 
А просто сделать то что давно хотел, купить интересную фигню которую хотел, послушать весёлую музыку не сработает?
Меня слегка отпускало когда я очень долго мылся в ванной, уходил гулять на полуостров, лежал там в траве, слушал разную музыку.
(Меня развесило CaramellDansen)
Но депрессия бывает разная. Некоторая сильно захардкорена.
Помогает, если без навязчивой ругани себя, при возможности переключения.
Не когда черти в голове бьют в барабаны, а черные кошки скребут целой стаей..
 
Тогда можно заняться чем-то затратным. Борьбой.
Помогает, если без навязчивой ругани себя, при возможности переключения.
Не когда черти в голове бьют в барабаны, а черные кошки скребут целой стаей..
У меня были только две чёрные кошки в голове. И пустота. Осенне-уныло-тупая такая.
Или серые кошки. Но они не били в барабаны. Скорее тишина.
Или вру. Или сейчас всё ещё так. Или не так.
 
Поздравьте меня с попыткой приостановки обучения в институте. Мне нужна эта пауза так как я офигевший.
Она нужна реально чтобы ...подтянуть учёбу и устроиться на работу. Возможно даже удалённо и программированием.
Или можно делать сайты.
Или колоть дрова.
Или убираться на улице.
Не забывай еще парафилии подлечивать. Ну и самое главное - за Трампа голосуй.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху