Учебная тема

Иногда кажется что реальность теряю. Как во сне. И играю потому что все бесчувственно.
Болезненная бесчувственность.
Ну и ещё по шизе: у меня материны манипуляции всплывают. Когда я ревел, а она уходила. У нее вообще это привычка такая. Пиджак сбрасывать.
Я с ней говорил- она говорит что жалеет об этом. Что это когда сил уже нет.
А у меня все то же чувство беспомощности.
И меня все тянет в воспоминания и тянет. И я словно е..нулся уже.
Не знаю как выходить.
 
Знайте, что мамин способ - не единственный.
Что Вас любят.
Что Вас будут любить и в будущем. Практически всегда.

Хотя проработать со временем это самое ожидание что тебя бросят и пошлют - важно, имхо.
Чтобы быть собой, даже в этом самом не совсем понятном мире..
 
Актер классный, и что важно - правильно говорит. Имхо, я согласен полностью.
Дополню. По баллончику - есть струйные баллончики. Есть и пенные, но вроде не антидог.
Лучше взять и тренировочный струйник и потренироваться, имхо.
Я собирался Уилу такой комплект подарить, одно время :)
Но у него проблема с родителями, баллончики считаются злом.
А прятать - у него хитрости не хватает пока, увы..
А родители знают про ориентацию?
 
А родители знают про ориентацию?
У кого? У меня? А какая у меня ориентация? Возбуждение на гетеро. С откатом в гинетальный период. Глубокое эмоциональное погружение, проигрывание, отыгрывание. Хрен пойми чио, в общем.
Депрессия и навязчивости, которые не проходят пока даже с таблетками.
 
Док, меня тералиджен в тс пускает. Или я сам пускаюсь. Хрен с ним. С одной стороны лучше, с другой држе.
Сознание подавлено. И тп.
 
ыфвфывфывфывфывфывфыв рраппр ап вп оропоп ро п
Ужас нах. Крайне неприятно, так скажем.
Не знаю кого играть. Сумасшедшего или дурака.
 
Мне на помощь мчится Артур из 19 века. Я интеллигент, плять теперь буду.
 
Как эти приступы убрать. И без них куево.
В идеале - все же определить причину.
Даже если она привычная или незаметная.
Подробные дневниковые записи о событиях и мыслях перед этим приступам нужны. Что запускает процесс, это надо найти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху