Учебная тема

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,685
1,582
113
Россия
2 раза по 500 сильно глушили. Но это может быть связано с совместным приемом кветиапина.

• Like
Реакции: dok34.ru

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,685
1,582
113
Россия
Не знаю насколько данная тема полезна, но возникает необходимость ее поднять.

Навязчивости вновь берут свое, несмотря на ряд наработанных механизмов по их обходу. Т.е при любой форме усталости способность к сопротивлению посредством переключения падает. Гомоэротизм берет свое и разыгрывается в фантазии по стереотипу. Т.е организм просто стремится найти любую доп дозу серотонина, а она легче всего достижима именно в фантазиях. При этом, сознание либо притупляется и состояние усугубляется погружением, либо расходует резервы на рационализацию и обход автоматизма.

В общем, хотелось бы без этого, но я слабо понимаю как такое возможно. Существование в рамках такого выбора вновь приведет к истощению и психам и самое главное здесь - обойтись без последствий.
Предложения принятия мало чем помогут. Тем более они малопродуктивны и возможно даже вредны в моменты обострения. Вытеснять же навязчивости с усилием - дело расточительное.

Надо что-то делать, как говорится. Но пока прихожу лишь к заключению, согласно которому я могу вновь прийти в состояние, годное для госпитализации, не найдя для себя действенного подхода. В это же время все известные на сайте и форуме методики саморегуляции и вытеснения посредством успокоения ни к чему не приведут, кроме новых случаев непонимания.

• Like
Реакции: dok34.ru

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
9,685
1,582
113
Россия
Возможно я здесь в очередной раз найду прибежище, потому как среда у нас довольно специфическая (по сути медицинская).
Расчет на это. Но периоды обострения скорее позволяют понять себя лучше, и в то же время разочароваться в глубине понимания тебя другими.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,180
3,983
113
55
Возможно я здесь в очередной раз найду прибежище, потому как среда у нас довольно специфическая (по сути медицинская).
Расчет на это. Но периоды обострения скорее позволяют понять себя лучше, и в то же время разочароваться в глубине понимания тебя другими.
Другие реагируют на внешние проявления, а они могут быть неприятными, местами.
Но не совсем то, что думаете - неприятно :)
"Обзывалки" - это фигня. Для многих людей. А вот ощущение непонимания..."Он был мне больше, чем родня..." - помните ведь?
Вот такое ощущение, когда близкий человек смотрит пустым взглядом - очень неприятное.
И для меня. и для многих других, очевидно.
Не всем :)
Но на этом форуме таких практически нет...
ИМХО.
Хотя непонимание и неверное понимание - бывает, конечно.
Оно имеет шансы уменьшаться, со временем, и даже после или во время подобных штормов и бурь..

• Like
Реакции: vito

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,180
3,983
113
55
Не знаю насколько данная тема полезна, но возникает необходимость ее поднять.

Навязчивости вновь берут свое, несмотря на ряд наработанных механизмов по их обходу. Т.е при любой форме усталости способность к сопротивлению посредством переключения падает. Гомоэротизм берет свое и разыгрывается в фантазии по стереотипу. Т.е организм просто стремится найти любую доп дозу серотонина, а она легче всего достижима именно в фантазиях. При этом, сознание либо притупляется и состояние усугубляется погружением, либо расходует резервы на рационализацию и обход автоматизма.

В общем, хотелось бы без этого, но я слабо понимаю как такое возможно. Существование в рамках такого выбора вновь приведет к истощению и психам и самое главное здесь - обойтись без последствий.
Предложения принятия мало чем помогут. Тем более они малопродуктивны и возможно даже вредны в моменты обострения. Вытеснять же навязчивости с усилием - дело расточительное.

Надо что-то делать, как говорится. Но пока прихожу лишь к заключению, согласно которому я могу вновь прийти в состояние, годное для госпитализации, не найдя для себя действенного подхода. В это же время все известные на сайте и форуме методики саморегуляции и вытеснения посредством успокоения ни к чему не приведут, кроме новых случаев непонимания.
Примерно так.
Но методика успокоения - не ограничивается лишь вариантом "Я Солнце, я тёплый и спокойный!" :)
В подобных случаях - сначала нужно разрядиться. КОротко. Но эффективно.
Выпустить накопившееся из-за дверки. Чтобы не было взрыва или сноса предохранительного клапана..

• Like
Реакции: vito

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,180
3,983
113
55