Учебная тема

Актер классный, и что важно - правильно говорит. Имхо, я согласен полностью.
Дополню. По баллончику - есть струйные баллончики. Есть и пенные, но вроде не антидог.
Лучше взять и тренировочный струйник и потренироваться, имхо.
Я собирался Уилу такой комплект подарить, одно время :)
Но у него проблема с родителями, баллончики считаются злом.
А прятать - у него хитрости не хватает пока, увы..
 
Док, Вы в каком значении слово успех употребляете? Я вот читаю Леви, ибд. Пробую вчуствоваться, переживаю. Затем сидел, учился, погнали навязчивости. Я пошел на площадку, снег выпал свежий. Решил побросать левой рукой. В гараж какой-то. А меня на камеру снимают и смеются...
Е..нешь- посадят. Или нервы истрепают.
Вообще тералиджен тормозит сознательность. Состояние остается, просто мысли не идут. Депрессуха, имхо. Из- за нее разброс такой?
Да и вообще порой идут люди и смеются. То ли шапка им смешная то ли ещё что.
Кстати над оранжевыми кроссовками тоже смеются. Кучка долбое..ов.
 
После таких случаев никаких оценок общества не надо. Ни положительных, ни каких. На кой мнение баранов? Это я об успехе.
 
Решил побросать левой рукой. В гараж какой-то. А меня на камеру снимают и смеются...
Снежки кидал?:)
Пусть смеются.:)
Или охота побить что ли? Ну и чо что смеются?
Может им нельзя, табу. Хз ведь. Но тут больше от твоих оценок зависит имхо.
Кто-то заглохнет на середине дороги и потнм покроется и застремается, а кто-то включит аварийку и не будет париться и пусть и на камеры снимают. Это не критично воспримется. Имхо.
 
Док, Вы в каком значении слово успех употребляете? Я вот читаю Леви, ибд. Пробую вчуствоваться, переживаю. Затем сидел, учился, погнали навязчивости. Я пошел на площадку, снег выпал свежий. Решил побросать левой рукой. В гараж какой-то. А меня на камеру снимают и смеются...
Е..нешь- посадят. Или нервы истрепают.
Вообще тералиджен тормозит сознательность. Состояние остается, просто мысли не идут. Депрессуха, имхо. Из- за нее разброс такой?
Да и вообще порой идут люди и смеются. То ли шапка им смешная то ли ещё что.
Кстати над оранжевыми кроссовками тоже смеются. Кучка долбое..ов.
Успех - достижение цели, решение задачи.
Независимо от оценок окружающхи, видимо.
Успех и на необитаемом острове - успех.
Не "признание" и так далее.
 
После таких случаев никаких оценок общества не надо. Ни положительных, ни каких. На кой мнение баранов? Это я об успехе.
Не имеет значение - бараны там или же нет.
Уил вчера описал обратное - над человеком смеются, а ему пофиг, он _не догоняет_, что это над ним, почему и зачем.
Это не совсем хорошо, но бывает например у ребёнка или у "чужака".
Затем - ребёнок взрослеет, начинает понимать лучше - и уже _обучается_ стесняться, обижаться и так далее...
А затем - переучивается - не обижаться, но уже на новом витке спирали.
Эти "ниточки управления" - уже потеряли над ним свою власть.
 
Я согласен, но блин, это тригер у меня. Задевает.
И ещё, Док, я вальдоксан не чувствую никак. Тералиджен чувствую серьезно. Перешёл на 4 раза по четвертинке. А антидепрессант- слабо чувствуется.
 
Док, мне иногда кажется что у меня сумасшествие. Смотреть на человека с мыслью "Ты чё, с..ка" и при том хорошо к нему относиться (или желать)- это что-то.
Ну и гс у меня проснулось. ГС навязчивости при гетеро влечении.
Или как-то иначе.
Сегодня ещё разнесло разок так. Мне кажется что как-то менять установку надо по немалой части. А сознательность снижена. Вот как я эти "ты че, с..ка" уберу? А иногда ведь и вправду удержаться надо. Спокойствия нет. Агрессивное спокойствие, бесчувствие или всечувствие.
 
Док, мне иногда кажется что у меня сумасшествие. Смотреть на человека с мыслью "Ты чё, с..ка" и при том хорошо к нему относиться (или желать)- это что-то.
Ну и гс у меня проснулось. ГС навязчивости при гетеро влечении.
Или как-то иначе.
Сегодня ещё разнесло разок так. Мне кажется что как-то менять установку надо по немалой части. А сознательность снижена. Вот как я эти "ты че, с..ка" уберу? А иногда ведь и вправду удержаться надо. Спокойствия нет. Агрессивное спокойствие, бесчувствие или всечувствие.
ГС навязчивости - это отнюдь не гм.
Так же, как навязчивое мытьё рук - отнюдь не признак чистоплотности или признак грязнули..
То и с двойственностью - мысли навязчивые, ругачки - туда же относятся.
То есть - не придавайте _мыслям_ очень большого значения, пожалуйста.
Мысли - это не самость, это не Я.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху