Учебная тема

Это да.
Но - путей для Вас, их много..
Хоть курсы массажа недельные (для начала) и это направление освоить, применяя телесную психотерапию под видом массажа :)
Пока другое . Да и не привлекает как-то . Скорее отторжение.
Да и вообще идея кусать все яблоки на столе не нравится. Глупость какая-то. Податливость и бездумие.
Или туда, или сюда. А мне самому- то как собой остаться. У меня есть интересы и нужды помимо массажа.
А так- потакание Вашим интересам скорее.
Мол, неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь.
 
Последнее редактирование:
Без политиков не нашел, но важнее суть.

Ну не до такого. Не психи:).
Просто царское недовольство.
Да, пусть не политика. Каждый примеряет к себе.
Испытание медными трубами неспроста стоит в конце сессии ;)
 
Пока другое . Да и не привлекает как-то . Скорее отторжение.
Да и вообще идея кусать все яблоки на столе не нравится. Глупость какая-то. Податливость и бездумие.
Или туда, или сюда. А мне самому- то как собой остаться. У меня есть интересы и нужды помимо массажа.
А так- потакание Вашим интересам скорее.
Мол, неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь.
Не совсем так.
Я показываю варианты выбора.
А выбираете Вы.
Воины, помните - программная книга о выборе. Ну и немного гендерного :)
 
Не совсем так.
Я показываю варианты выбора.
А выбираете Вы.
Воины, помните - программная книга о выборе. Ну и немного гендерного :)
Просто выбор из предлагаемого Вами получается. Пока точно нет. Тут свои варианты.
Да и к массажу отношение...
 
Борис Вилорович, как с границей интроверсии-экстраверсии?
У меня тревога потери границы. Да и игра выходит. А то что мое- оно интровертное.
 
Просто выбор из предлагаемого Вами получается. Пока точно нет. Тут свои варианты.
Да и к массажу отношение...
Спортсмены всегда имеют отношение к массажу :)
Потому и говорю.
И там есть хитрости, потенциал.
Освоить сможете, и стать уникальным.
А варианты...у меня их много :)
Нужен не мой вариант, а Ваш.
Мои - расшевеливают, раскачивают Вашу фантазию в этом направлении, потихоньку.
 
Борис Вилорович, как с границей интроверсии-экстраверсии?
У меня тревога потери границы. Да и игра выходит. А то что мое- оно интровертное.
ОК, давайте уточним границы, где проходит граница. На Ваш взгляд?
 
в этом направлении
В каком? Я не хочу массаж. Пальцы выламывать не хочу.
У меня тяга к музыке, наукам. Сейчас цепляюсь за программирование.
Да и зачем невротику расшатывать фантазию? Дорого выйдет. Тем более в мании. Я только своё откопал...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху