Учебная тема

О каком выборе вы говорите,я не понял.
Я хочу не торопиться. Нормально отдохнуть, учиться начать без сроков.
Вообще я теряюсь в этих разговорах.
Выбор - право на отдых.
Как поступил бы проф.П., если бы захотел отдохнуть?
Наверное иначе, чем ребенок без средств и чувством долга×вину?
 
Выбор - право на отдых.
Как поступил бы проф.П., если бы захотел отдохнуть?
Наверное иначе, чем ребенок без средств и чувством долга×вину?
Отдохнул бы, но у меня страх. Башка раскалена. Быстрее-быстрее. А другого не вижу. И на работу тоже быстрее-быстрее. Все быстрее. Я устал.
А это не прекращается.
 
Я хочу программирование начать изучать. Комп пока забрали на диагностику. И больше пока ничего не хочу.
В ближайший месяц точно.
 
Отдохнул бы, но у меня страх. Башка раскалена. Быстрее-быстрее. А другого не вижу. И на работу тоже быстрее-быстрее. Все быстрее. Я устал.
А это не прекращается.
В этих условиях - отчего прекратится, раз Вы сами гоните коней?
Систему же сами заводите, верно?
То есть получается _управляемый _Вами_ хаос :)
 
Я хочу программирование начать изучать. Комп пока забрали на диагностику. И больше пока ничего не хочу.
В ближайший месяц точно.
Сейчас Вы на телефоне?
 
В этих условиях - отчего прекратится, раз Вы сами гоните коней?
Систему же сами заводите, верно?
То есть получается _управляемый _Вами_ хаос :)
Навязчивости, субличности. Плохое состояние, невроз... Бегу от этого. Но пока не добежал.
Я не умею отдыхать
 
Понял.
На телефоне получится лишь читать, а это без практики не то.
Значит есть вариант отложить и переключиться временно.
Ибо ждать и догонять - и правда паршиво..
 
Навязчивости, субличности. Плохое состояние, невроз... Бегу от этого. Но пока не добежал.
Я не умею отдыхать
Я попробую, хоть коротко.
Даже сегодня :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху