Учебная тема

Понял.
На телефоне получится лишь читать, а это без практики не то.
Значит есть вариант отложить и переключиться временно.
Ибо ждать и догонять - и правда паршиво..
Ну, в понедельник наверное заберу. И начну сразу. Руки чешутся:).
 
Меня кроет как-то. Старался не думать. Больше к чувствам. Есть гс направленность.
Думать перестал почти, попал в ситуацию, когда ничто не может поведать о будущем. Какая-то полная безответственность. Тупость.
 
Ничто не может поведать о будущем - это как "накрыло" туманом ?
Или?
Бывает нужно отдохнуть, согласен. Я вот сегодня почти полдня отдыхал, очень хотелось :)
После утренней пробежки. Сейчас норм, появилось желание медицинским заняться :)
Давненько не было, к сожалению..

У меня ведь тоже выбор сейчас, важный.
Вроде и надо делать шаг, а вроде и страшновато и неудобно вылезать из болота..
 
Болота антитеррора, в смысле :)
То есть это интересно и увлекательно - но времени на медицину как-то не стало, уже давно..
 
Накрыло сегодняшним днём. Думать о завтрашнем порой болезненно и торопление вызывает. А сегодняшний как бы отдых, пассивность. Но гс элементы какие-то. Вроде содержания и т.п. оппортунизм короче. И отчуждение.
Да был ещё у деда с бабушкой. Тоже проверка нервной системы. Вот и идёт отказ от мысли. И удобное накатывает.
"Не нравится мне все это,сэр".
 
И недовольство покатило... Вами тоже:)
Да хоть до столба...
Ситуация на самом деле куевая. Надо вылезать.
 
И недовольство покатило... Вами тоже:)
Да хоть до столба...
Ситуация на самом деле куевая. Надо вылезать.
Да, согласен.
Вылезать надо.
Мной - это не страшно, я выдержу :)
Я ведь куёвый тип, однозначно :)
Ушёл с*ка в пожарку и язык показываю, можно сказать :)
 
Накрыло сегодняшним днём. Думать о завтрашнем порой болезненно и торопление вызывает. А сегодняшний как бы отдых, пассивность. Но гс элементы какие-то. Вроде содержания и т.п. оппортунизм короче. И отчуждение.
Да был ещё у деда с бабушкой. Тоже проверка нервной системы. Вот и идёт отказ от мысли. И удобное накатывает.
"Не нравится мне все это,сэр".
Это да.
Но - путей для Вас, их много..
Хоть курсы массажа недельные (для начала) и это направление освоить, применяя телесную психотерапию под видом массажа :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху