Учебная тема

Я много что имею в виду:)
О чем вопрос, вито, я не поняла.
Ты говоришь о гендерном. Что тебя это заботит. Я говорю что меня не так, я считаю что это даже не вторично. И для меня задача иная. Я не хочу переубеждать мусульманина в том что купальные плавки- это норма. И что я не житель Новой Гвинеи и не должен ходить по раскаленным стеклам или протыкать палкой член чтобы доказать что я мужчина.
 
А так каждая книга полна гендерного. От газетчиков, до философов, математиков. Что с ними делать? Переубеждать?
 
Ты говоришь о гендерном. Что тебя это заботит. Я говорю что меня не так, я считаю что это даже не вторично. И для меня задача иная.
Да, это очень заметно. Тебе на заботит.
Этот как гея преодоленца примерно не заботит его гс влечение.
Смайлик сарказма :rolleyes: чтобы понятно было и ясно - тут сарказм:)
 
Даже если заботит, то путь все равно от этого не меняется.
И что ты предлагаешь? Разобраться?
 
Про гендерное я говорю что это разбирать надо. Желательно обьективно и адекватно. Так как гендерные товарищи уже неадекватны в оценкам и убеждениях своих то это и имею в виду - вырабатывать адекватную оценку всего этого, хоть развивать такой навык и свободу и совершенствование, хоть как назови.
 
Про гендерное я говорю что это разбирать надо. Желательно обьективно и адекватно. Так как гендерные товарищи уже неадекватны в оценкам и убеждениях своих то это и имею в виду - вырабатывать адекватную оценку всего этого, хоть развивать такой навык и свободу и совершенствование, хоть как назови.
Тут два пути, на мой взгляд. Первый- шаг к самостоятельности уже решает вопрос чужого мнения. Оно уже не внушаемо.
Второй- разобрать часть проблем и сделать этот невозможный пока шаг к самостоятельности с поддержкой.
 
Про гендерное я говорю что это разбирать надо. Желательно обьективно и адекватно. Так как гендерные товарищи уже неадекватны в оценкам и убеждениях своих то это и имею в виду - вырабатывать адекватную оценку всего этого, хоть развивать такой навык и свободу и совершенствование, хоть как назови.
Например, что тебе плакать нельзя? Или что? Или что надо по раскалённом у стеклу ходить?
 
Мне кажется что чем больше ты примеряешь на себя гендерные взгляды других, тем больше ты утопаешь.
 
Мне кажется что чем больше ты примеряешь на себя гендерные взгляды других, тем больше ты утопаешь.
Нет, чем больше примеряю тем рушится мой домик:)
Знаешь, я не часто встречаю гендерных аутогинефилов, и даже не подозреваю людей в гендерных тараканах:)
Я отдаю себе в этом отчет - то есть выражаясь терминами психологии, не переношу свое гендерноп на других, стараюсь не делать этого:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху