Учебная тема

Кажется пришло время "держать жизнь руками". Я думаю что потом, в разговоре или споре с кем-нибудь, я использую этот аргумент.
Если Вы не поняли эти слова - Вы конечно можете применить их..
Но эффект будет не совсем тот, имхо.
 
Док, какой Вы не аккуратный. НЕ порядок !!!! Я в сраче не участвовал, не нужно писать так как буд-то я его затеял и т.д.

И вообще - мне надоело что меня в отрицательном постоянно в пример приводит. Это сделал плохо Данте, то сделал и т.д. Это сказал, то сказал. Боря сказал что писец вообще. Надоело. Вы все мне плюете в душу.
 
Док, какой Вы не аккуратный. НЕ порядок !!!! Я в сраче не участвовал, не нужно писать так как буд-то я его затеял и т.д.

И вообще - мне надоело что меня в отрицательном постоянно в пример приводит. Это сделал плохо Данте, то сделал и т.д. Это сказал, то сказал. Боря сказал что писец вообще. Надоело. Вы все мне плюете в душу.
Не в отрицательном - просто пример.
Если не было - я попрошу прощения, но лишь после того, как поищу, повспоминаю.
Если было - то просто напомню.

Напомню, что слова "Вы все мне плююте в душу- это тоже срач. Начало или продолжение.
Будет время - поищу.
 
Вновь не поняли.
Человек открыл душу, поделился болью.
Искренне.
Я могу лишь присоединиться к его боли.
Меряться силой испытываемой боли - не надо.
Не в ней дело.
Конкуренция и прочее тут неуместны.
Имхо

Не в этом дело. И опять я не понял, что такое?

А я, видимо, душу закрыл. Поэтому меня моно поливать, так? Я об этом.
И второе, раз он человек душевный, так что ж тогда на меня это не распространилось? Я ведь тоже могу полить людей грязью, посмеяться над ними, а потом выложить душевную записку.

Вопрос не в его искренности или лицемерии. Мой вопрос о том, как может чувствующий человек преднамеренно плевать другому в рожу? Мне.
Я и спрашиваю, зачем? Мои вопросы тоже искренни. Или в них не написано напрямую что я об этом переживаю?

Выходит что раз мне "хорошо", то на мне можно и излиться . А чтобы было понятно что мне подобные наезды "добром не отдают", надо, видимо, жалобу написать? Или также отвечать? Я этого не хочу.
А когда вижу что человек искренне переживает, то задаюсь вопросом, почему он мне этого хочет? Что его переть-то начинает?

Хочет человек со мной общаться, нет? Нет- разбежались, и каждый остался при своей "концепции". Это, кстати, и к Вам, Док, относится. Если в Ваших мыслях превалирует консультационная сторона диалога, ученик-учитель, постоянное "Вы не поняли", то мне такая манера не сдалась. Она изначально оценочная и полна предрассудков.
 
"Вы не поняли" - это просто информация.
На неё можно обидеться, чего это я её понял.
А можно принять её.
Я лично понимаю, что не все понимаю.
В контексте - я выделяю то, что наиболее явно показывает непонимание, и что вероятно будет видно другим форумчанам.
В этом случае я привлекаю внимание к феномену непонимания, очевидного для других людей.
Этот феномен есть у всех форумчан, и у Вам, и у меня :)
Просто непонятно нам всем чуть разное.
Что и даёт шанс на понимание.
Каждому.

"Дяденька, там лифта нет!
Фигняяяяя!
...ну вот, не понял.."- показывает вариант уверенного непонимания.
Самым ярким представителем тут пока служит Уилбур.
Но случается и у других, в том числе у Данте.
Он обижается, что часто служит примером чего-то не хорошего.
У него есть два варианта поведения.
1.Перестать быть таким некрасивым примером.
2.Начать обижаться, что тебя приводят в не красивые примеры.

Выбор за ним.
За каждым из нас.
 
А что конкретно я не понял?
Буду на компе - перечитаю и скажу, хорошо?
В транспорте или урывками на работе - не очень удобно, сорри.
Я не уверен, что полностью прочитал Вашу тему за эти два дня, и для начала - прочитаю полноценно. Там и будет видно.
Возможно я ошибаюсь.
 
Боря. Вы, я так понял, уже все узнали, все познали. Синтонны как никто. Шутки и подколы конечно же просто так. Они ничего не значат. А то что люди на них внимание обращают- так они сами дураки. Я-то смотрите какой веселый, активный, общительный! А Вы-то коммунисты, канадцы, читатели книг, кто такие? Щас я на Вас натравлю Доковскую "синтонную" идеологию общения. Буду высмеивать Уилбура и остальных. Это ведь можно. Док научил синтонности.
И когда Данте ответит, то Боре ничего не надо говорить, он особенный. А Данте надо попросить извиниться перед всепонимающим и сердобольным Борей.

Меня просто поражает такая степень взаимопонимания. Нахер я вообще здесь что-то пишу? Доку надрь на все. Я от него ни разу не услышал того, чего так ждал. Все вымучиваю и томлю. А он все в султанов играет и в непонимающего Вито. Дескать мне надо разъяснить что речь идет о Кирилле.
Замечательно, а что насчет того что я написал? Ответов никаких не было. Никто даже пальцем не пошевелил. Мурзик может с таким же успехом желать потрахаться погорельцам, потерпевшим и больным. Мы радостно брякнем стаканами, а потом все спишем на интоксикацию морали. Боря, как адепт, будет всех упрекать в морализме, притом ни разу за год не ответив на вопрос о том, что такое мораль.
Философские разговоры Доку не нужны. Он в них утонет и придется картину мира менять, видимо. Зато неплохо искать сразу готовеньких, чтобы "не подвели" и не "усложняли несложную работу терапевта". Интересно.
Дело в том, что если кто-нибудь уйдет сейчас с форума, Док также в очередной раз "синтонно" ахнет, как с Черногоркой и плюнет. Для него это нормально- синтонно.
Где там Лиза? Где остальные? Ах, да, как сердце сжалось. Зовите доктора! Щас мы все синтонно будем смеяться над Уибуром и через раз стрелки переводить. Что же он такой смешной? Надо сказать ему что люди, что в ресторане смеются, они в норме. Это просто Вы смешной. Смех вызываете, а так все в норме.
Будем воду в ступе толочь. А то, что натолчем, будем считать личностным ростом.
Нельзя в адрес руководства РФ гадости писать! "Он вам не Димон!" Как прекрасна жизнь и гражданская оборона в стране где "все украдено до нас". Где терракты готовят "тыррорысты", те же что и у Немцова. Зато Док будет верить в "отсутствие гексогена в подвале" или в наличие ключей от решеток пожарного выхода. И в добрых выходцев из девяностых. А это именно те 80- 90% РФ, о которых говорит Уилбур.
И не важно никому будет до того, куда кто-то с форума делся.Хоть повесься, только грустный пост напишут. "Ах, как жаль!Недозрел пацан! - Ну что, пойдем про какую-нибудь фигню еще напишем".
Сразу подразумевалось отношение из разряда " у нас товар, у вас купец". Тот же робот у стенки.

Боря, а Вам, с Вашим совковым троллизмом, я хочу напомнить что я никого учить ничему не собираюсь. Все что Вы здесь прочитали можете пропустить мимо ушей/мозгов/эмоций. Живите как Вам угодно. Никто Вас не будет упрекать в этом. Жизнь Ваша, сексуальность и т.д.
И если мы разные люди и Вы не хотите ничего слышать о другом, то не надо хотя бы лицемерия. Дескать "Я хотел бы знать". Ваши посты и так говорят о том что Вы хотите и том что знаете.
Я не стану выделять хм, грубые и недобрые слова. Их каждый видимо видит.
Это - подчеркну, среда, задолго до Мурзика.
Непонимания уже тут - много. поэтому показываемая картина мира - весьма логично разворачивает ...весьма яркую картину.
Годится для предвыборной газеты, но не для дружеской беседы.
ИМХО.
Начнём с этого.

Далее - про нехватку времени у меня - говорилось на форуме. несколько раз. В темах Данте и в моей. Убедительно говорилось.
ПОэтому ,когда я не захожу в чью-то тему - я просто не захожу, без политических причин.
А затем захожу. Сегодня, после примерно 60 вбитых карточек.
И вижу обвинения, мол должен был сохранить Вито от нападок.
Если учесть , что я не телепат - "как, Карл?". Не заходя в тему :)

Ладно ,продолжим.
Времени мало, но я решил пройти по этой теме, изучить конфликт.
Явно дисфорические посты - я просто покажу, без анализа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху