Учебная тема

Да, да, Кристина не виновата.
Как я могу быть виновата, если я дала совет человеку со сломанным пальцем на ноге, купить спец.ботинки, чтобы когда я ему на его больной палец наступать буду, он не называл меня сукой.
Ну минимум показывает что у тебя то одного проблема, а Кристина намекает и напоминает и мозоль больную дергает:)
Кстати Кристина при этом не замечается. Замечается как она на ноги вито наступает. А у вито у одного больная тема и болезненная что он не мужчина. Ну-ну.
 
Не надменно.
Просто и правда в десятый раз :)

А вот Ваша реакция - показала Ваше слабое место, спасибо!
Пожалуйста. Я здесь для чего? Чтобы Вы на моем примере свои домыслы и теории реализовывали? Или я уже изначально надеюсь на Вашу помощь и понимание (если оно есть).
Я что, виниться должен перед кем-то? Или чьи-то задания выполнять?
Или Вы считаете что я должен себя забыть сию минуту, дабы дать возможность Вам сделать то, что положено?
Не надменно, так не надменно. Каким бы дураком вы меня не считали, все равно умнее не являетесь. И все пихаете кубик в круглое отверстие.
Для кубиков рядом. К кому обращаетесь, от того и получите. Обращаетесь к примеру для теории, к глупому, упрямому человеку (по Вашему), от него и получите ответ.

Поймете и меня, и обратитесь по человечески- получите и ответ от меня.
 
Последнее редактирование:
Ну минимум показывает что у тебя то одного проблема, а Кристина намекает и напоминает и мозоль больную дергает:)
Кстати Кристина при этом не замечается. Замечается как она на ноги вито наступает. А у вито у одного больная тема и болезненная что он не мужчина. Ну-ну.
Я с таким же "удовольствием" могу поблагодарить Уила за то что он напоминает Эдельвейс про больную мозоль. Сама-то она не знает. Вот Уил молодец.
 
Ну минимум показывает что у тебя то одного проблема, а Кристина намекает и напоминает и мозоль больную дергает:)
Кстати Кристина при этом не замечается. Замечается как она на ноги вито наступает. А у вито у одного больная тема и болезненная что он не мужчина. Ну-ну.
Боря, каких бы проблем у тебя не было, я попросил тебя об одном.
Хоть пол башки у тебя нет... Ты соображаешь, так?
Не обсуждай и не пускай шуточек в моей теме и про меня.
Не надо сарказма и "убеждений по-Кристински".
Сказал про калек- спасибо, разберусь. А теперь встань пожалуйста с ноги и реши что ты будешь делать дальше.

Я не хочу себя в пример приводить, но если бы ты калек рекомендовал также, как я видео про канаду Уилбуру, я бы сказал тебе спасибо.
Спасибо.
 
Боря, каких бы проблем у тебя не было, я попросил тебя об одном.
Хоть пол башки у тебя нет... Ты соображаешь, так?
Не обсуждай и не пускай шуточек в моей теме и про меня.
Не надо сарказма и "убеждений по-Кристински".
Сказал про калек- спасибо, разберусь. А теперь встань пожалуйста с ноги и реши что ты будешь делать дальше.

Я не хочу себя в пример приводить, но если бы ты калек рекомендовал также, как я видео про канаду Уилбуру, я бы сказал тебе спасибо.
Спасибо.
Можно всю жизнь обижаться на больную тему и "намеки", и обижаться на "намекающих" и "обижающих", а можно разобраться с проблемой.
 
Борис Вилорович, у меня предложение.

Каждый раз, когда Вы или Боря пишите сообщение в мой адрес, вы должны произносить мысленную молитву.

"Я здоров и я умнее этого человека. Он глупый и не понимает того что я ему помогаю. Он не знает что он глупый, а я знаю. Поэтому я докажу ему что он не прав. Я умный и я это знаю. У меня было что-то похожее и я знаю что нужно именно этому человеку. Все что он говорит, это все от глупости. Он не прав и может быть об этом узнает"
 
Борис Вилорович, у меня предложение.

Каждый раз, когда Вы или Боря пишите сообщение в мой адрес, вы должны произносить мысленную молитву.

"Я здоров и я умнее этого человека. Он глупый и не понимает того что я ему помогаю. Он не знает что он глупый, а я знаю. Поэтому я докажу ему что он не прав. Я умный и я это знаю. У меня было что-то похожее и я знаю что нужно именно этому человеку. Все что он говорит, это все от глупости. Он не прав и может быть об этом узнает"
Идиотский сарказм имхо.
Или это из адекватной самоиронии?
Предлагаешь нам заняться с Доком твоей методикой "адекватной" самоиронии?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху