Учебная тема

Кристина, ты продолжаешь топтаться на ноге. И говоришь, что мозоль, видимо, болезненна. И задаешь какие-то вопросы, не сходя с места.
А что до инструментов и всяких полезняшек, можно очень по-разному их предлагать, так ведь, Док?
Мне не нравится, как вы обращаетесь с Вито, небрежно и несинтонно. :mad: Как будто или не понимаете, или просто на чужие больные ноги наплевать.
Я думаю что не наплевать, а что каждый свои больные ноги так хорошо забинтовал, что другому и не видно. И можно топтаться, называя другого дураком.
Никто ведь откровенно не говорил о том что его беспокоит и что ему не нравится. Указывают почему-то на личность. А это- типичный признак вытеснения и компенсации.
 
Не наплевать, однозначно.
Кристина это трогает за живое, имхо.
Уйти с пути Вито и предоставить ему возможность самостоятельно продолжить биться в одиночестве - возможный выход, но я выбрал иное.
Показываю табличку над дверью, "открывается туда!". Да, нудно, но не-неуважительно!
Без глубокого уважения и заботы наши ответы были бы совсем иными...
Калеки....
Есть такой рассказ, где описаны действующие у нас таблички...
В дурном споре всегда один прав, так ведь, Док?
Один в дурном споре мудрец, другой дурак? Так считаете?
 
В дурном споре всегда один прав, так ведь, Док?
Один в дурном споре мудрец, другой дурак? Так считаете?
Вроде нет.
В дурном споре два дурака вроде бы?
:)
 
Вы :)
Я показываю на табличку "клуб Калеки, вход после прочтения и понимания".
После этого - отпадают вопросы о том, кто на чью ногу наступил...
Вариант Киплинга - "мы с тобой одной крови, ты и я".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху