Учебная тема

Пойми одно- мне писать такого не надо.
Если хочешь чем-то помочь, то помогай, а не стой надменно за спиной и не говори что мне по-твоему нужно делать.
Он не надменно говорит....и я тоже - не надменно.
Для того и Калеки, чтобы понять истинный смысл этих слов...
 
Он не надменно говорит....и я тоже - не надменно.
Для того и Калеки, чтобы понять истинный смысл этих слов...
Надменно. Не надменным был бы прямой совет.
А фраза "калеки, Вито, калеки " звучит так, будто он мой учитель, повторяющий десятый раз.
А также фраза "для понимания себя и окружающих людей".
Совет от мудреца, блин, который сам недалеко ушел (и ушел ли, если только под стол)
 
Последнее редактирование:
Надменно. Не надменным был бы прямой совет.
А фраза "калеки, Вито, калеки " звучит так, будто он мой учитель, повторяющий десятый раз.
А также фраза "для понимания себя и окружающих людей".
Совет от мудреца, блин, который сам недалеко ушел (и ушел ли, если только под стол)
100% непопадания.
Я не только умолкаю, я немею, теряю дар речи:)
 
100% непопадания.
Я не только умолкаю, я немею, теряю дар речи:)
Тогда в свою тему, пожалуйста.

Потому что все твои речи похожи на то, что тебя понимать я должен, а ты меня- нет.

Вот,до тех пор, пока у нас эта установка не изменится (у кого раньше), я и предлагаю сидеть молча по отношению друг к другу, дабы не считать другого "непонимающим мудреца дураком".
 
Тогда в свою тему, пожалуйста.

Потому что все твои речи похожи на то, что тебя понимать я должен, а ты меня- нет.

Вот,до тех пор, пока у нас эта установка не изменится (у кого раньше), я и предлагаю сидеть молча по отношению друг к другу, дабы не считать другого "непонимающим мудреца дураком".
Не указывай, ты как учитель.:)
 
Могу объяснить.
Вито обиделся что я намекаю на то что он не мужчина, аутогинефил, дисфорик. На больную тему ему наступила.
Дык я посоветовала Калек.
По моему в тему. Там как раз этот вопрос освещён. И почему вито вдруг видит что я намекаю на его не мужчину.
Да ты сам, вито, просто претензии ко мне нашел и докопался. Прям одна Кристина ему намекнула. А Уил видит намеки на гомофобов везде. Это оттуда же имхо.
И обвинения от Уила в гомофобии форумчан даже были.:)
 
Могу объяснить.
Вито обиделся что я намекаю на то что он не мужчина, аутогинефил, дисфорик. На больную тему ему наступила.
Дык я посоветовала Калек.
По моему в тему. Там как раз этот вопрос освещён. И почему вито вдруг видит что я намекаю на его не мужчину.
Да ты сам, вито, просто претензии ко мне нашел и докопался. Прям одна Кристина ему намекнула. А Уил видит намеки на гомофобов везде. Это оттуда же имхо.
И обвинения от Уила в гомофобии форумчан даже были.:)
Я наступил товарищу на ногу, а он мне говорит что больно. Так я ему и говорю, купи спецовки стальные, как раз для этого.
И чего это ему не понравилось мое обращение? В тему же.
Да, видит везде ногоступов, как и Уил видит гомофобов. Это оттуда же.
Я ему говорю- ты сам виноват. А в каталоге зима/осень как раз есть спецовки. Я ему и помогаю. А он на меня еще и обижается.
Да сам он до меня докапался. Претензии ищет.
 
Я наступил товарищу на ногу, а он мне говорит что больно. Так я ему и говорю, купи спецовки стальные, как раз для этого.
И чего это ему не понравилось мое обращение? В тему же.
Да, видит везде ногоступов, как и Уил видит гомофобов. Это оттуда же.
Я ему говорю- ты сам виноват. А в каталоге зима/осень как раз есть спецовки. Я ему и помогаю. А он на меня еще и обижается.
Да сам он до меня докапался. Претензии ищет.
Просто показывает твою болезненность на гендерную тему. Очень острую тему для тебя. Прям вселенскую.
Одна Кристина на ноги наступает ему. др:)
А может ни Кристина, ни кто либо другой не имеет умысла обидеть вито и намекать ему на то что он не мужчина?
 
Надменно. Не надменным был бы прямой совет.
А фраза "калеки, Вито, калеки " звучит так, будто он мой учитель, повторяющий десятый раз.
А также фраза "для понимания себя и окружающих людей".
Совет от мудреца, блин, который сам недалеко ушел (и ушел ли, если только под стол)
Не надменно.
Просто и правда в десятый раз :)

А вот Ваша реакция - показала Ваше слабое место, спасибо!
 
Просто показывает твою болезненность на гендерную тему. Очень острую тему для тебя. Прям вселенскую.
Одна Кристина на ноги наступает ему. др:)
А может ни Кристина, ни кто либо другой не имеет умысла обидеть вито и намекать ему на то что он не мужчина?
Да, да, Кристина не виновата.
Как я могу быть виновата, если я дала совет человеку со сломанным пальцем на ноге, купить спец.ботинки, чтобы когда я ему на его больной палец наступать буду, он не называл меня сукой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху