Учебная тема

И я думаю что это как раз связано с тем, что я не прошел периода становления. Потому для меня это болезненно.
В смысле? Юнг же пишет про возраст 35.
Дык тебе же нет 35, может рано еще.
Или почему болезненность?
 
Еще вариант - помочь мне с дизайном этого форума
Я неприхотлив, поэтому мало что могу подсказать. А второе - я дальтоник. Потому цвета для меня не всегда роль какую-то играют.
Какая математика?
Алгебра 8 класс.
Для меня тоже ряд трудностей. Или скорее ряд вопросов. Даже не читая а с твоих слов про Аниму.
Ну так либо читать, либо вопросы задавать.
В смысле? Юнг же пишет про возраст 35.
Дык тебе же нет 35, может рано еще.
Или почему болезненность?
Он пишет что процесс идет примерно до 35. Почему после не идет - не знаю. Вопрос к нему.
Я думаю что это некое усреднение.
Дык тебе же нет 35, может рано еще.
Описывается следующее: мужчина должен разорвать связь с анимой (подразумевается в том числе связь с матерью) для того чтобы иметь возможность развиваться как мужчина.
Потом же, к 35 годам примерно, необходимо восстановление этой связи.
 
Описывается следующее: мужчина должен разорвать связь с анимой (подразумевается в том числе связь с матерью) для того чтобы иметь возможность развиваться как мужчина.
Потом же, к 35 годам примерно, необходимо восстановление этой связи.
Это тоже усреднение. Нет?
Мужчина должен разорвать связь с женским и в том числе с матерью.
Я говорю об гендриках и аутогинефиликах. И там мамы танкистки преимущественно. Могут быть фетишистки, могут быть тайными фетишистками. Могут бороться со страстями.
То есть прям усреднять про разрыв с Анимой это прям под вопросом.
Если бы ты знал про других женщин и взаимодействовал, то ты бы еще задумался а надо ли разрывать связь и надо ли усреднять и сводить к этому? Мамой ли единной?
Я например знаю, что с другими Анимами, девушками, женщинами я совсем по другому. Особенно если не мерещаться сестры и мама в них:)
 
Это тоже усреднение. Нет?
Мужчина должен разорвать связь с женским и в том числе с матерью.
Я говорю об гендриках и аутогинефиликах. И там мамы танкистки преимущественно. Могут быть фетишистки, могут быть тайными фетишистками. Могут бороться со страстями.
То есть прям усреднять про разрыв с Анимой это прям под вопросом.
Если бы ты знал про других женщин и взаимодействовал, то ты бы еще задумался а надо ли разрывать связь и надо ли усреднять и сводить к этому? Мамой ли единной?
Я например знаю, что с другими Анимами, девушками, женщинами я совсем по другому. Особенно если не мерещаться сестры и мама в них:)
Анима- это бессознательное воплощение женского.
Вот ты играешь в Кристину - это анима. Притом имеет она свою определенную форму поведения (т.е то, что играемой тобой женщине будет свойственно и лежит в бессознательном, то и играешь).
Анима- не женщина, с которой ты общаешься. Важно чтобы был период, когда нет ее в твоем бессознательном. И ты ее не отыгрывал.
Юноша, мечтающий о девушке влечется анимой (он свои представления о женском проецирует во воне).
Неважно, то как ты эту условную девушку воспринимаешь, главное что есть само представление.
 
Это не шутки.
Я парировала.
Логичненько имхо.
Давай договоримся.
Мне твои подобные шутки не нравятся.
Я предлагаю со своей стороны не провоцировать тебя.
Сам же прошу тогоже. И притом, прошу заметить что это моя тема, где я написал о том что меня тревожит и что я хотел бы обсудить.
Поэтому еще раз прошу не обсуждать моих действий и шутить надо мной.

Что нужно тебе с моей стороны?
 
А как же самоирония адекватная?
Ты перестраиваешься, перестаешь постоянно акцентировать на Борю. Есть Кристина. Прими это.
Ты провоцируешь Кристину и получишь в ответ. У меня нет никакого желания изображать из себя дурочку и цацкаться с тобой.

И еще раз - это не шутки, не шуточки.
Это глубокий тайный смысл за этими словами - ты играешь в мужчину.
Мог бы и задуматься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху