Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur писал:
А в случае с массажистами, планирующими ехать в Канаду что? Нужно там именно высшее медицинское или и среднего будет достаточно?
Так не бывает массажистов с высшим :)
Остеопатия и мануальная терапия - другие специальности. Врачебные.
А массажист ,о которой мы говорим - это средний медперсонал. На которого _первый_, основной этап - учат у Вас под боком.

Wilbur писал:
А Вы перевели текст на той картинке? :)
Я - да, бегло.
НЕ полностью прочитал, время не стал тратить на полное изучение.

Wilbur писал:
Ок :)
Там на русском и коротко :)
 
Цитата:
А массажист ,о которой мы говорим - это средний медперсонал. На которого _первый_, основной этап - учат у Вас под боком.

Даже удивительно, что их в Канаде и Австралии мало...

Цитата:
Я - да, бегло.
НЕ полностью прочитал, время не стал тратить на полное изучение.

Узнали что нибудь новое из этого перевода? :)

Цитата:
Ок :)
Там на русском и коротко :)

ОК :)
 
Wilbur писал:
Даже удивительно, что их в Канаде и Австралии мало...
Такая работа. Не самая высокооплачиваемая, достаточно ответственная и нервная местами.
Потому и Мур говорил , и я повторюсь - возьмите учебник по основам сестринского дела - и прочитайте весь. Приложите к себе.

Wilbur писал:
Узнали что нибудь новое из этого перевода? :)

Увидел, что есть новое, не стал вчитываться. Дал ссылку, будет время - гляну внимательно.
 
Цитата:
Потому и Мур говорил , и я повторюсь - возьмите учебник по основам сестринского дела - и прочитайте весь. Приложите к себе.

А такой учебник разве есть?

Цитата:
Увидел, что есть новое, не стал вчитываться. Дал ссылку, будет время - гляну внимательно.

ОК, когда глянете - перескажите плииз.
 
Wilbur писал:
ОК, когда глянете - перескажите плииз.
Ни в коем разе, Вы же знаете.
Спокойно со временем - переведёте и получите пользу.
Вместо того ,чтобы получить подсказочку и вместе с ней вред!
Каждая , каждая подсказка Вас дезадаптирует, закрепляет Ваш-Витин принцип "экономии сил".
"Зачем учить лишнее", незачем!

А принцип этот Вам - смертелен ,сорри. Перспективу я Вам уже рисовал.
Тогла - лишь молиться, чтобы в РФ власть сменилась на гомофильную. Или за ещё какое чудо.
 
Wilbur писал:
А такой учебник разве есть?
Да, разумеется.
Вот сейчас нашёл (актуальность не знаю, 2007г) ок.300стр.


Вот немного из группы.
 
Цитата:
Спокойно со временем - переведёте и получите пользу.
Вместо того ,чтобы получить подсказочку и вместе с ней вред!

Когда я научусь переводить - думаю, картиночка уже пропадет из Сети.

Цитата:
А принцип этот Вам - смертелен ,сорри. Перспективу я Вам уже рисовал.
Тогла - лишь молиться, чтобы в РФ власть сменилась на гомофильную. Или за ещё какое чудо.

Когда Вы раньше писали про адаптацию к жизни в РФ - Вы имели в виду именно это - жизнь пустыми надеждами на какие то волшебные изменения?
Прививание привычки "тихонько ждать и надеяться" -это и есть адаптация к жизни в РФ?

Цитата:
Да, разумеется.
Вот сейчас нашёл (актуальность не знаю, 2007г) ок.300стр.

Где нашли? Ссылочку, плиииз.
 
На предложение причинить вред Вам?
Ага. Я сегодня весь вечер матюкаюсь.
И Вы бы это знали, если бы читали форум.

У меня есть желание самозабаниться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху