Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Kirill89_3 () писал:
Цитата:
И как же чиновник сможет его вычислить? По каким параметрам?
Чиновники оценивают человека очень формально, то есть по документам. Образование есть? Нет. Опыт работы есть? Тоже не особо.
Да, примерно так.
Первое - по баллам.
Не набрал баллы - они даже документы и самого человека не посмотрят.
А Уил - не наберет, если основные позиции не поднимет.
Тестирование в "онлайн калькуляторе баллов" Уилбур ведь так и не прошел?
А я проходил :)
И за себя и за него.

Потому и говорю предметно, об языке и востребованной специальности.

Второе, и вероятно третье - это мы сможем сказать после просмотра нашими экспертами его видео. Напомню, что эксперты уже довольно долго ждут :)
И там должна быть как просто "походка", так и приветствие. Буквально несколько слов, жестов, начало разговора с кем то типа чиновника.

Вероятно тоже выявится что-то , что я _подозреваю_ и жду фактов :)
 

Ссылка по работе с Яндекс такси, диспетчером.
Интересна тем, что по ней можно легко, подчеркну, найти название программы, которую использует эта служба, и узнать желаемые подробности.
Если _нужна_, разумеется, работа диспетчера :)
 
25 баллов сегодня.
При том, что я пропустил (как оказалось) занятие в понедельник, вроде делал, но видимо лишь один урок, а не два. Болезнь и тут навредила :)
 
Цитата:
Блин, пропустил много. Можно посмотреть несколько страниц назад и найти что искалось и о какой ссылочке речь.
Надеюсь Уил не выпрашивает последние 10-25 страниц ссылочку:)

Нет, 10-25 страниц не выпрашивал :) Может пару страничек всего.

Цитата:
Чиновники оценивают человека очень формально, то есть по документам.

Вот и я о том же. Ну не смотрит чиновник на социальную адаптированность, не входит это в его обязанности.

Цитата:
А Уил - не наберет, если основные позиции не поднимет.
Тестирование в "онлайн калькуляторе баллов" Уилбур ведь так и не прошел?
А я проходил :)
И за себя и за него.

А что Вы в тех тестах указали? На каком сайте проходили? Дайте ссылочку, плииз.

Цитата:
Потому и говорю предметно, об языке и востребованной специальности.

Так изучение языка уже идет во всю с Совой :) Учитываете это? :)

Пока 38%

Цитата:
что я _подозреваю

Расскажите плиз о подозрениях.

Цитата:
Интересна тем, что по ней можно легко, подчеркну, найти название программы, которую использует эта служба, и узнать желаемые подробности.
Если _нужна_, разумеется, работа диспетчера :)

Хотите сказать, все диспетчерские пользуются такой программой?

Конкретно в эту фирму я явно не подхожу - там нужен опыт работы в сфере такси от 1 до 3 лет и знание Москвы - ни того, ни другого у меня, как Вы знаете, нет.

Цитата:
25 баллов сегодня.
При том, что я пропустил (как оказалось) занятие в понедельник, вроде делал, но видимо лишь один урок, а не два. Болезнь и тут навредила :)

А у меня подряд, без пропусков сегодня уже 10-ый день был. :)
Классно :)
 
Edelweiss писал:
...примерно так я понял - мысль не была понята.
Упор был не на ругани, а на ачивке преодоленца, если я правильно понял.
"Обоим" было еще уместно и смешно, а дальше - еще дальше отклонились от исходного.

Я примерно так понял.
 
Wilbur писал:
Хотите сказать, все диспетчерские пользуются такой программой?
Хочу сказать, что я ответил на Ваш вопрос :)
Вам непременно хотелось узнать, что за программа - я дал название, по которому нашел и скриншоты уже и внутренний интерфейс ее.
Модификации программы разумеется могут отличаться - а принцип тот же.
Я дал ссылку на самую масовую программу, которая используется Яндекс-такси.
Грузовые перевозки разумеется могут иметь специфику, типа "графа перевозимый вес".
Но диспетчеру важно не это - важно _умение_ общаться с клиентом, слышать, что говорит собеседник, идти ему навстречу если можно и пр.- так, чтобы ему понравился сервис.

Поэтому в большие фирмы - и требуют опыт работы :)
Который необходимо наработать где угодно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху