Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Цитата:
Абязательно, это моё любимое

Классно, Борь! :))

И все таки, переведешь ту статью, с которой мы тут сегодня начинали обсуждение?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
И все таки, переведешь ту статью, с которой мы тут сегодня начинали обсуждение?
Нет, Леша, не переведу. Я объяснил почему не переведу. Это тема учебная, а не про подсказки.
 
Цитата:
Нет, Леша, не переведу. Я объяснил почему не переведу. Это тема учебная, а не про подсказки

Как же тогда узнать о чем статьи, если и самому переводить не получается, и ты отказываешься?
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Да, Леша, печалька

Ну серьезно, что порекомендуешь?
А я итак серьёзно, печалька. Сволочь я сволочь, Леше отказал переводить, скотина такая.
Такому хорошему человеку отказал
Спокойной ночи
 
Цитата:
Опять твои шуточки, Борь...
Я не шучу когда предлагаю помощь с тем же английским, вовсе не шучу.
Я не вижу что тебе это нужно. Пока не нужно...
 
Цитата:
Я не шучу когда предлагаю помощь с тем же английским, вовсе не шучу.

Ты про начитывание текстов на запись? ОК, не шутишь :)

Цитата:
Я не вижу что тебе это нужно. Пока не нужно...

Нужно нужно. Хочу читать и понимать сам статьи с тех интересненьких сайтиков...
 
Цитата:
Если кого-то устраивают простые ответы, простые решения, что ребенок ТС, или еще кто. То можно посоветовать мальчикам близко не трогать ничего девчачьего, а девочкам ни в коем случае не трогать мальчишеского, вдруг родители заподозрят дисфорию. И ваше решение осознают и примут. А потом объясняй что ты не индюк:)

Просто жжешь... :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху