Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Новая жизнь Мэрили в Германии
Учится с 2014 года
Многие изучают немецкий для развлечения. Но Мэрили готовилась начать новую жизнь в Германии. Она нашла здесь работу и переехала в этом году. Благодаря Duolingo она может говорить на немецком на работе. Ее возлюбленный, его родные и друзья тоже общаются с ней только на немецком. Полное погружение!

Pouyan’s Social Media Purge
Учится с 2018 года
Пытаетесь, наконец, сократить пребывание в социальных сетях? Возьмите пример с Пуяна и изучайте иностранный язык вместо бесцельного смахивания и прокручивания. Он удалил все приложения соцсетей и теперь в свободное время занимается с Duolingo. Вердикт? "Я больше не хочу зависать в соцсетях!"​
:)
Рассылка Совы подбадривает :)
 
А есть приложения или программы или сайты, которые бы бесплатно или за невысокую цену дали хоть какое то представление о греческом языке и о том, как читать и писать тексты на нем?
А то я ни один греческий текст даже прочитать не могу, потому что транскрипции, произношения букв, не знаю от слова совсем. Каждая фраза на греческом ставит в тупик, совсем непонятно, как ее воспроизвести.

Вот хотя бы пример: ἀπὸ μηχανῆς θεός.
Вот как это читается???

Есть что то в Интернете что то для тех, кто прям совсем с нуля начинает?
 
А есть приложения или программы или сайты, которые бы бесплатно или за невысокую цену дали хоть какое то представление о греческом языке и о том, как читать и писать тексты на нем?
А то я ни один греческий текст даже прочитать не могу, потому что транскрипции, произношения букв, не знаю от слова совсем. Каждая фраза на греческом ставит в тупик, совсем непонятно, как ее воспроизвести.

Вот хотя бы пример: ἀπὸ μηχανῆς θεός.
Вот как это читается???

Есть что то в Интернете что то для тех, кто прям совсем с нуля начинает?
Screenshot_20190115-173236_Chrome.jpg
Встроенные средства пойдут?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху