Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Встроенные средства пойдут?:)
У меня тактх встроенных приложений нету. Как такое приложение называется? :)


Спасибо! Интересное. :))
Там вроде и приложение с похожими функциями предлагается установить. :)
Такое приложение сможет быть и переводчиком, и словариком? :)
 
Спасибо! Интересное. :))
Там вроде и приложение с похожими функциями предлагается установить. :)
Такое приложение сможет быть и переводчиком, и словариком? :)
См сами, пробуйте, и нам расскажете:))
 
Точно не знаю, клавиатура, или нет.
Пока некогда смотреть:)
Впрочем еще что-то я нашёл, и традиционно выложил для Вас ;)
 
В другой теме? Или в этой? :)
Традиционно - это значит _на форуме_.
То есть не прямо в рот пищу кладу Вам,...а чтобы хоть мизинчиком требовалось пошевелить.
Что такое мизинчик, и зачем им шевелить - тоже на форуме пишется. Больше у Данте, у него можно уточнить, если что :)
 
То есть не прямо в рот пищу кладу Вам,...а чтобы хоть мизинчиком требовалось пошевелить.
Что такое мизинчик, и зачем им шевелить - тоже на форуме пишется. Больше у Данте, у него можно уточнить, если что :)
Заход в раздел "Все сообщения" Вашего аккаунта считается за шевеление мизинчиком? :)
 
Заход в раздел "Все сообщения" Вашего аккаунта считается за шевеление мизинчиком? :)
Не :)
Это - как минимум - _вредная_ замена шевеления мизинчиком :)
Ибо - Вы так пытаетесь выделить лишь меня из моего общения с другими форумчанами. А я , напомню - бывает что отвечаю важное в такой форме, что это не получится понять без предшествующих слов в теме!
То есть - Вы сами, таким образом. создаёте себе сложности в понимании меня и моих слов..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху