Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Так логично, что пока такое искусство не освоено-нет смысла отслеживать подобные объявления.
Тем более, что с переездом в Австралию мне такие объявления вряд ли помогут. Как и навык повара. Насколько я помню, в австралийском списке нет повара.

Что Вы думаете
Что еще уточнили ход своих мыслей, большое спасибо за это!
Понятно, что эти слова есть смысл изучить всем парафиликам?

Вот есть человек с парафильным желанием, мыслью, действиями.
У него _прямо сейчас_ нет гетеро-влечения. И его перестают интересовать гетеро-идеи, мысли, действия..
Зачем, ведь пока нет _готового_ , законченного гетеро - нет смысла интересоваться недоступным тебе!
По моему - вполне логично.
Тем более , аналогично австралийскому списку - кажется, что пользы _не будущее_ от гетеро- просто нет. Перспектива жениться и выполнять все желания непонятного и не самого приятного человека исключительно для того, чтобы _сейчас_ получить секс....ну его нафиг!
:)
То есть совсем нет желания "копать" в такую сторону, не нужную.
И этому есть целый ряд доводов и доказательств.
Спасибо, короче!!
:))
 
ИМХО, организация не будет учить поваров с нуля. Для трудоцстройства поваром все равно нужно, чтоб какой то навык приготовления блюд, более сложных чем бутерброд с колбасой, уже был.
Самому освоить по ролику с ютуба что-то сложнее бутерброда - это возможно, если ставить такую задачу?
Или самому это в принципе не понять и не научиться?
Кстати.
Красивые, ресторанные бутерброды - очень приятная штука!;)
 
Зря ерничаете
Получающих 20-25 тыс большинство работающих в России...П

Наша столовка на 22 посудомойку не могла найти .Извините но кто соглашается и работает на такой ставке тому больше и вряд ли можно платить.Это человек без образования и проф. навыков. или совершенно не мотивированный зарабатывать.Кто виноват что эти люди не хотят учиться?я ?Путин?Пушкин? или я как работодатель должен его в попу целовать ?учить его? сопельки ему вытирать?приходит девочка на должность офис менеджера что закончили строительный ВУЗ ...где работали- на ЖБИ,почему ушли -там стали выпускать металлоконструкции ,типа ЖБИ могу расчитывать а металлоконструкции нет, и это после строительной академии!!!!! простенький тест на Ай Кью не прошла(после вуза!!!!!!!) и на что этот человек может претендовать?зачем она вообще нужна кроме кухни и спальни?И таких понимаш не одна не две а пачка
Сорри за флуд и оффтоп.
Уже убегаю :)
 
Специально для Уилбура! Канада, видео про часть жизни в ней и все это озвучено на русском языке! Смотри и понимай, что еще нужно? Для того, чтобы пропустить рекламу шопа, надо досмотреть до 02:00 и начать смотреть с 02:25. Увы, но этот шоп - спонсор озвучки. Что поделать, но видео хорошее, КМК. Не смотри на это видео, как на обычный рассказ про жизнь в канадском городке, не надо так. Нам нужна суть, рекомендую внимательней смотреть видео. Можно для себя что-то взять, полезно же. У меня плохие новости, если ты в этом видео увидишь только сюжет и ничего более...
 
Спасибо!

Кстати, это относится не только к Уилу!
_Не только сюжет_, в смысле.
Увидеть то, что можно отнести к себе.
Хотя вроде совсем не похож на героев этого фильма..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху