Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Ибо - Вы так пытаетесь выделить лишь меня из моего общения с другими форумчанами. А я , напомню - бывает что отвечаю важное в такой форме, что это не получится понять без предшествующих слов в теме!
То есть - Вы сами, таким образом. создаёте себе сложности в понимании меня и моих слов..
Так можно хотя бы узнать, в какой теме идет дискуссия, верно?
А без этого я даже не могу найти, где Вы написали то, что мне нужно.
 
Так можно хотя бы узнать, в какой теме идет дискуссия, верно?
А без этого я даже не могу найти, где Вы написали то, что мне нужно.
:)
Пока _обычным способом_, для других людей - служит прочтение интересующих или всех непрочитанных тем.
Я - пишу во всех активных темах.
Так, чтобы без контекста можно было воспринимать мои посты - написана меньшая часть. По факту так выходит.
Я редко пишу ..законченные статьи :)
А как раз включаю и поддерживаю беседу, общение.
Вы же - пишете _законченные_ посты - и потому имеете проблемы с продолжением, поддержанием общения, так?
 
Так, чтобы без контекста можно было воспринимать мои посты - написана меньшая часть. По факту так выходит.
Я редко пишу ..законченные статьи :)
А как раз включаю и поддерживаю беседу, общение.
Чем отличается законченный пост от незаконченного?
По пунктам, плиз.
 
Чем отличается законченный пост от незаконченного?
По пунктам, плиз.
Законченный- не предполагает дискуссий, недоговоренностей и обсуждений. Полностью (предположительно) закрывает освещенный в нем вопрос. За счет подробности изложения, подсказок читателям , наводящих вопросов и так далее.
Ну, описал я картину сейчас у меня за окном, и закрыл этим обсуждение. Ни добавить, ни убавить. Говорить не о чем - я уже все сказал.

Другое дело, когда я говорю в беседе, дискуссии, и мы _вместе_ постепенно приближается к истине, решению или еще чем, всем интересно и это может быстро не закончиться :)
Я, напомню, тоже могу грешить первым вариантом, за что на меня регулярно обрушиваются Вито с Максом :)
 
Законченный- не предполагает дискуссий, недоговоренностей и обсуждений. Полностью (предположительно) закрывает освещенный в нем вопрос. За счет подробности изложения, подсказок читателям , наводящих вопросов и так далее.
Ну, описал я картину сейчас у меня за окном, и закрыл этим обсуждение. Ни добавить, ни убавить. Говорить не о чем - я уже все сказал.
У меня не только в Интернете так. Я и в реале так же общаюсь - выдаю завершенные мысли, к которым и добавить то нечего.
Поэтому у меня и в реале любое общение в итоге идет в формате "вопрос-ответ".
И непонятно, что с этим делать.
 
У меня не только в Интернете так. Я и в реале так же общаюсь - выдаю завершенные мысли, к которым и добавить то нечего.
Поэтому у меня и в реале любое общение в итоге идет в формате "вопрос-ответ".
И непонятно, что с этим делать.
Да, так, согласен с Вами - это важно. Привычка или ...результат требований родителей, или еще что - не знаю, возможно как нибудь вспомните, выясните.
А что делать, если Вам это теперь не нужно- переписываться. Книги из Вашего списка - и для этого. Как общаются Джонни и его друзья? Иначе, малость иначе - а как именно, это узнаете сами, когда решитесь.
Как Ваш американский прообраз общался, тот самый снайпер? У него тоже особенности когнитивки, и ему трудны примерно те же науки.. Но ему не подрубили крылья, не отбили руки за интерес к новому...И вышла довольно интересная личность :))
И пр:)
 
Да, так, согласен с Вами - это важно. Привычка или ...результат требований родителей, или еще что - не знаю, возможно как нибудь вспомните, выясните.
Привычка, сформированная общением с родителями, т.к. больше ни с кем общения не было.

Просмотр телепередач общением не стоит считать наверное.


переписываться
С Вами и с форумчанами? :)


Как Ваш американский прообраз общался, тот самый снайпер? У него тоже особенности когнитивки, и ему трудны примерно те же науки.. Но ему не подрубили крылья, не отбили руки за интерес к новому...И вышла довольно интересная личность :))
Американский Витя Малеев? ;)
 
Американский Витя Малеев? ;)
Ага, он самый :)
Я его цитировал довольно много. Поначалу масса параллелей и даже совпадений с Вами, а затем - его руки были развязаны.
И можно его личность смотреть, чтобы лучше понять Вас. И Вам самому, и нам всем.
 
Привычка, сформированная общением с родителями, т.к. больше ни с кем общения не было.
Ок, спасибо за уточнение!

Кстати, вот иллюстрация как раз :)
Вот я сказал , и собственно разговор остановился. Я обозначил, что принял от Вам инфу, удовлетворен ей (или не удовлетворен в другом случае)- и дальнейший разговор не подразумевается.
Так, по ощущениям?
А вот эта добавка - открыта для продолжения, тут и Вам есть место для Ваших мыслей и впечатлений, и другим тоже можно подойти и свои мысли выражать.
По ощущениям - уловили эту разницу, если от меня лишь законченное выражение, пост, и если мысль, размышление, с приглашением для других?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху