Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Велком :)
 
Почему особенно у них?
Если они - члены группы во ВК, логично, что у них есть аккаунты в ВК?
И что? Мне такой аккаунт зачем?
Аккаунт в ВК?
При запросе на поиск ...единомышленников в любви к античности - этот аккаунт подразумевается, как нечто весьма логичное.
Но верно - не обязателен. Тогда этот путь (получение информации о приглашающем в экспедицию) для Вас действительно закрыт.
Но значит ли это, что Вам _нужна_ действительно эта информация, и Вы _не сможете_ её получить через пару минут, после того как примете решение?
Или напротив - она собственно не нужна, а получить - как раз смогли бы, при елании - но желания нет.
Какой вариант вернее?
 
Тогда этот путь (получение информации о приглашающем в экспедицию) для Вас действительно закрыт.
То, что там предлагается, для меня закрыто по другой причине - я не повар, и ничего, сложнее бутерброда и чая из пакетика никогда в жизни не готовил.
Какой смысл напрашиваться поваром, если совсем не готовишь?

Но значит ли это, что Вам _нужна_ действительно эта информация, и Вы _не сможете_ её получить через пару минут, после того как примете решение?
Какая информация? О том, что требуется повар? Мне неактуальна эта информация, потому что навыка, ограничивающегося "нарезать бутерброд и заварить чай" слишком мало, чтоб пытаться устроиться поваром куда бы то ни было.
 
То, что там предлагается, для меня закрыто по другой причине - я не повар, и ничего, сложнее бутерброда и чая из пакетика никогда в жизни не готовил.
Какой смысл напрашиваться поваром, если совсем не готовишь?
Спасибо!
Концепция готовой личности в чистейшей виде!
Изумительно!!

Поясню.
На "текущий момент" Вы совершенно верно отметили факт, что "прямо сейчас", для именно этого объявления Вы не годитесь.
Но!
Вы делаете неверное, имхо обобщение.
Что Вас вообще не интересуют такие объявления.
И далее следует перечень логичных пунктов, доказательств.
Убедили, поставили печать, подписали..
Несмотря на то, что в реале освоение искусства приготовления еды, вкусной и полезной, а также недорогой - вполне посильное дело для Вас.
Так?
И если сформулировать без обобщений...выйдет как с биологией :)
Которую Вы в начале учебного года учить не собирались, ибо еще много времени до поступления. А в конце учебного года - уже поздно, ничего не получается за неделю выучить, и пытаться незачем!...
 
То, что там предлагается, для меня закрыто по другой причине - я не повар, и ничего, сложнее бутерброда и чая из пакетика никогда в жизни не готовил.
Обучение же. Хоть может быть и похоже, но везде все по-разному, ИМХО. Если я буду работать в одной организации грузчиком, а затем уволюсь и пойду в другую, то все равно - там будет все по-разному. Рабочее место, порядок работы и прочие тонкости - все это _разное_ же. Я еще не видел, чтобы человек пришел на рабочее место и _сразу_ начал работать, без ознакомления с процессом, предприятием и т.д.
 
Вы делаете неверное, имхо обобщение.
Что Вас вообще не интересуют такие объявления.
И далее следует перечень логичных пунктов, доказательств.
Убедили, поставили печать, подписали..
Несмотря на то, что в реале освоение искусства приготовления еды, вкусной и полезной, а также недорогой - вполне посильное дело для Вас.
Так?
Так логично, что пока такое искусство не освоено-нет смысла отслеживать подобные объявления.
Тем более, что с переездом в Австралию мне такие объявления вряд ли помогут. Как и навык повара. Насколько я помню, в австралийском списке нет повара.

Что Вы думаете?


Обучение же. Хоть может быть и похоже, но везде все по-разному, ИМХО.
ИМХО, организация не будет учить поваров с нуля. Для трудоцстройства поваром все равно нужно, чтоб какой то навык приготовления блюд, более сложных чем бутерброд с колбасой, уже был.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху