Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Боря писал:
Если не интересно то может нафиг Уилл. И ни к чему эти гадания.
Но для тренировки навыков сопоставления фактов, опыта, знаний, анализа информации - было бы неплохо.
С допросами ситуация вроде хорошо обстоит у тебя:)
Допрос отработаны уже хорошо, и дальше это отрабатывать имхо без надобности. Поэтому "допрос автоматом отправляет в Гугл", имхо.
А вот попытки понять - приветствуются и поддерживаются. Но - не попытки угадать!!
Это тоже из арсенала хитренького Вити :)
 
Цитата:
Допрос отработаны уже хорошо, и дальше это отрабатывать имхо без надобности. Поэтому "допрос автоматом отправляет в Гугл", имхо.
А вот попытки понять - приветствуются и поддерживаются. Но - не попытки угадать!!
Это тоже из арсенала хитренького Вити :)
А что гуглить? Как ник пишется Terry, Therry. Terri, Therri?
 
dok34.ru писал:
Скорее блоггер. Перед которым Навальный это козявка, сорри:)
Лайкают Терри я полагаю в сотни раз больше и искренней.

Даже королева лайкнула Терри.
 
Вил, а вот вопрос - ты не считаешь где-то подсознательно (а может сознательно) что "думать не королевское дело"?
Просто раз требуешь удобных условий, закрытый в группе (ну как ребенок в углу стульчик и мультики) то зачем напрягаться - догадываться? Пущай сами говорят, а то загадки загадывают...
 
Последнее редактирование:
Я просто знал что Боря читает Терри, так что сразу понял.
 
Цитата:
Вил, а вот вопрос - ты не считаешь где-то подсознательно (а может сознательно) что "думать не королевское дело"?
Нет, я так не считаю.

Просто этих Терри в Интернете миллионы. Знаешь сколько людей с таким именем ведут блоги? Как минимум несколько десятков.
 
Indigo () писал:
Вил, а вот вопрос - ты не считаешь где-то подсознательно (а может сознательно) что "думать не королевское дело"?
Просто раз требуешь удобных условий, закрытый в группе (ну как ребенок в углу стульчик и мультики) то зачем напрягаться - догадываться? Пущай сами говорят, а то загадки загадывают...
Когнитивка скорее, особенности.
Какую-то информацию я знаю, а остальное либо лишнее, либо вообще воинственное.

Ну или как Док приводил пример с Тайотой.
Мол, на форуме спрашивает человек - у меня сломалась машина, помогите.
Его спрашивают - что сломалось, бензин залил?
Вроде бы вчера полный бак заливал.
Как коробка передач работает, машина заводится?

Вот блин какие вопросы надоедливые и ненужные.

Кстати примерно так обстоит дело с вопросом как доехать до Канады?

Очень много ненужных вопросов, лишних.
Особенно с подсказками как это сделать, пошаговой инструкцией.
Ужс, Канада это такая страна, не гомофобная, хорошая.
Чего еще надо?!?!?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху