Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur писал:
Такси вызову.
Буду ждать у окна, когда подъедет, выхожу и не смотря по сторонам, прямиком иду к машине. По крайней мере, за машиной они уж точно НЕ увяжутся и не смогут преследовать.
Спасибо, очень наглядно.
Я выделил главное.
То, что стараются применять большая часть людей с фобиями и неврозами.
Боится высоты - старается не смотреть вниз. Боится мужчин - старается на них не смотреть, не встречаться взглядом.
Боится "черных"или "дрлиганов" - аналогично.
И кажется, что другого варианта _нет в принципе_.
 
Цитата:
А весь фокус только на собаках за окном?
Ну приехало такси, ну сели в такси, поехали. Выходим из такси а там собаки.
Ну или где-нибудь будут собаки/собака.
Что дальше то будет после успешной вылазки из дома?
Трудно сказать, Борь. Не знаю, что дальше... Может так же пойду, не смотря по сторонам.

Цитата:
И кажется, что другого варианта _нет в принципе_.
А разве этот другой вариант есть? Какой он?
 
Wilbur писал:
А разве этот другой вариант есть? Какой он?
есть. Им пользуются остальные люди, включая форумчан, включая Данте.
 
Надеюсь, это НЕ способ "подружиться и подкармливать"? Мне он НЕ подходит.
 
Wilbur () писал:
Надеюсь, это НЕ способ "подружиться и подкармливать"? Мне он НЕ подходит.
Вам или Вашему предубеждению?

Впрочем повторюсь - это _не обязательно_ подкормка.
Постепенное знакомство с предполагаемой опасностью.
Как Данте может меньше бояться новой работы, когда познакомится с ней, постепенно.
 
Цитата:
Впрочем повторюсь - это _не обязательно_ подкормка.
Подкормка исключена абсолютно!

Цитата:
Вам или Вашему предубеждению?
И мне, и предубеждению.

Цитата:
Как Данте может меньше бояться новой работы, когда познакомится с ней, постепенно.
Кстати, а сегодня будет игра с Данте?
 
Wilbur писал:
Кстати, а сегодня будет игра с Данте?
Опять оф?
Не надо.
Кстати.
От меня тоже оф. Убрали мат и прочие нарушения Правил?

Wilbur писал:
И мне, и предубеждению.
ОК.
Вы их приравняли, принимаю, спасибо

Кирилл тоже так делал , давно уже.
 
Цитата:
От меня тоже оф. Убрали мат и прочие нарушения Правил?
Не обнаружил мата нигде, кроме анеков. А убирать мат из анеков - это как выкидывать слова из песни.

Так что насчет игры с Данте?

Цитата:
ОК.
Вы их приравняли, принимаю, спасибо
А что с этим можно сделать?
 
Wilbur писал:
меня тоже оф. Убрали мат и прочие нарушения Правил?

Не обнаружил мата нигде, кроме анеков. А убирать мат из анеков - это как выкидывать слова из песни.
Спасибо за ответ.
Но он не является _выполнением_ Правил.

"Обьяснялка" логична, но эта логика служит не конструктивным действиям, а объяснению, отчего такие действия невозможны.
Витю Малеева мы оба читали.
Там таких образцов достаточно..

Так вот.
Как сказано в Правилах - такие действия недопустимы. Но я нарушу свое обещание и отложу исполнение до вечера.
Текст предупреждения - дублировать не буду, ищите или вспоминайте сами.
Напомню лишь, что относится к двум эдродам. К политическому, и к нецензурному трехбуквенному.
Исправлять придется все.
Включая цитирование Вами нарушения правил, и включая цитирование Вами чужих слов, попадающих под нарушения.
 

Вот в тему :)

Кстати.
Если вдруг Правила нарушает кто-то другой (и не просто обижает Вас, а просто нарушает!)- Вы , как и другие форумчане имеете право и возможность сообщить об этом Админу.

Вы умеете сообщать Админу в случае нарушения Ваших прав или Ваших взглядов.
Я помню :)
Однако предположим, что Вы все же завели тему Политика, или в иной теме началось обсуждение с политическим оттенком. И кто-то сообщил всем, что РФ является полной ***й и в этой с***й ра**е он жить больше не собирается. Сперанца например, или еще кто :)

Вы с этим согласны, это понятно и ладно :)
Но вот вопрос.
Сообщите ли Вы на _своего_ Админу, что мол нарушает правила человек, принимайте меры!
Или нарушения, которые одобрены внутри - не признаются нарушениями?
Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху