Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Цитата:
Вы предпочли бы - да, дома. Но выходить на улицу в заведомо безопасное место - для Вас полезно, так?
Да, полезно. Только пока не получается... Вы же знаете.

Цитата:
Я вновь и вновь напоминаю, что Вы при формулировании запроса вызываете агрессию.
То есть, запрос "развивающие книги" ВЧ должны были сделать сразу, а не уточнять "а могу ли спросить у многоуважаемого Гугла про развивающие книги!?!"
:)
Делал запрос - только нашлись лишь книги для совсем малышей.
И что делать?

В норме мне бы просто дали ссылку - и никакой агрессии ни у кого бы не случилось.
А Вы какую то игру организовали в "Найди то, не знаю что" и еще хотите, чтоб не было странных вопросов. Так не получится. Я не экстрасенс, чтоб угадывать мысли.
Помните? :)

Цитата:
Сами делаете запрос, смотрите что вышло, изменяете его , повторяете уже точнее, снова смотрите..
И сюда выкладываете уже результат
Пишу "развивающие книги для подростков", мне выдает просто "книги для подростков", "47 лучших книг для подростков", которые просто популярная дрдожественная литература, и непонятно, в каком месте она развивающая.

Как еще это сформулировать - я не знаю.

Цитата:
Имхо можно пробовать единственное и множественное число в запросе.
Множественное означает подборку, а единственное - одну книгу, о которой например отзыв.
Я попробовал.
Только что пробовал. См. выше.

Цитата:
Поэтому - я уточнил в новом запросе возраст и ответы получил более релевантные.
Достаточно замечательных книжек и их подборок даже в инете и даже по Вашему запросу :)
Это минута, даже на телефоне.
Какое уточнение Вы ввели? "Развивающие книги для 23 лет"?

Цитата:
Вопрос, уточнение
Вы также думаете, что при наличии денег Вы аналогично пройдете для получения визы в Канаду, я Вас правильно понял?
То есть невзгоды Вас обойдут, и чиновники будут рады Вам визу предоставить, даже при не-прохождении по баллам?
Нет, неправильно.
Важны и баллы, и деньги.

Надо понимать, что без денег не пустят даже если наберешь максимум баллов.

Цитата:
В случае телефона - перешивать не будете, ибо опасались.
Не хотелось получить "кирпич", отправлять его на месяц на ремонт, и весь месяц сидеть вообще без телефона.

По той же причине я даже не пытаюсь рутировать Филипс.

Цитата:
В случае приобретения специальности из канадского/австралийского списка - тоже не будете, потому что список за двадцать лет может сто раз поменяться.
Что не буду? Мы вроде про телефон говорили.

Цитата:
Но пока надежда есть - Вы не станете менять курс.
В какую сторону менять? Мы уже обсуждали, что в мед.ВУЗ мне не поступить.

И потом, Вы не думаете, что потребность в развивающих книгах как то совсем не монтируется с учебой в мед.ВУЗе?

Цитата:
Да, и на когнитивные функции, обязательно.
Забывчивость и не-понимание зашкаливают, сорри.
То есть должен быть запрос "Книги, развивающие когнитивную функцию"?
По такому запросу выдается "Книги по развитию памяти" и ссылки на доклады про когнитивную функцию в "Киберленинке". Что из этого мне может пригодиться?
 
Wilbur писал:
Делал запрос - только нашлись лишь книги для совсем малышей.
И что делать?

В норме мне бы просто дали ссылку - и никакой агрессии ни у кого бы не случилось.
А Вы какую то игру организовали в "Найди то, не знаю что" и еще хотите, чтоб не было странных вопросов. Так не получится. Я не экстрасенс, чтоб угадывать мысли.
Помните? :)
Кто учится общаться с гуглом - не требует быть экстрасенсом, помните?
Вы сейчас в Учебной теме учитесь этому.
В чём вопрос?

Wilbur писал:
Пишу "развивающие книги для подростков", мне выдает просто "книги для подростков", "47 лучших книг для подростков", которые просто популярная дрдожественная литература, и непонятно, в каком месте она развивающая.

Как еще это сформулировать - я не знаю.
Уже лучше.
Чем изначально.
Но - попробуйте теперь убрать обвиняюший утиный акцент из речи, хорошо?
При его наличии - все желающие помочь улетают в теплые края :)
 
Цитата:
Кто учится общаться с гуглом - не требует быть экстрасенсом, помните?
Вы сейчас в Учебной теме учитесь этому.
В чём вопрос?
Вопрос в том, зачем мне постоянно напоминать, что это вызывает агрессию?
Еще раз - в стандартной ситуации мне просто дают ссылку, и всех последующих вопросов не возникает вовсе, и соответственно, не возникает никакой агрессии.
 
Wilbur писал:
Нет, неправильно.
Важны и баллы, и деньги.

Надо понимать, что без денег не пустят даже если наберешь максимум баллов.
Нет, не так надо понимать :)
Деньги у Вас будут. Хотите - через пару лет по методу Мура, хотите лет через пять в своем городе, хотите - вообще без специальности по наследству.
Не важно, будут.
А вот баллов - не будет :)
Без очень больших сил и уже сейчас.
Я - об этом.
 
Цитата:
Уже лучше.
Чем изначально.
Но - попробуйте теперь убрать обвиняюший утиный акцент из речи, хорошо?
При его наличии - все желающие помочь улетают в теплые края :)
Без уточного акцента будут вопросы, вызывающие агрессию. Помните? :)
Вы знаете какой то третий вариант формулировок - чтоб и без уточности, и без вопросов?

Цитата:
Деньги у Вас будут. Хотите - через пару лет по методу Мура, хотите лет через пять в своем городе, хотите - вообще без специальности по наследству.
Не важно, будут.
А вот баллов - не будет :)
Без очень больших сил и уже сейчас.
Я - об этом.
Как же эти баллы получить? Вот в чем главный вопрос.
 
Wilbur писал:
Что не буду? Мы вроде про телефон говорили.
Нет.
Не уловили связь?
Я - об особенностях Вашей личности, которая мешает действовать без сильной нужды. А поскольку нужды Вы не видите - я показываю это подробно. До конца января, примерно.
Напомню - у Данте я так же осенью говорил, что делать до конца осени, когда он еще успевал.
Теперь опоздал, и сидит ровно до весны.
:)
Помните?

Wilbur писал:
В какую сторону менять? Мы уже обсуждали, что в мед.ВУЗ мне не поступить.

И потом, Вы не думаете, что потребность в развивающих книгах как то совсем не монтируется с учебой в мед.ВУЗе?
Не монтируется, конечно.
Так и учеба на массажиста/фельдшера Вам сгодилась бы. Но без развития когнитивных и иных навыков - не пойдет.
Имхо.
 
Цитата:
Нет.
Не уловили связь?
Нет. Не уловил.

Цитата:
Я - об особенностях Вашей личности, которая мешает действовать без сильной нужды. А поскольку нужды Вы не видите - я показываю это подробно. До конца января, примерно.
Можно продлить хотя бы до конца мая?

Цитата:
Напомню - у Данте я так же осенью говорил, что делать до конца осени, когда он еще успевал.
Теперь опоздал, и сидит ровно до весны.
:)
Помните?
А у Данте такая же черта личности? Он тоже без нужды не действует?
 
Wilbur писал:
То есть должен быть запрос "Книги, развивающие когнитивную функцию"?
По такому запросу выдается "Книги по развитию памяти" и ссылки на доклады про когнитивную функцию в "Киберленинке". Что из этого мне может пригодиться?
Учеба по общению с Гуглом еще не закончена видимо.
Вновь напомню, что агрессивные интонации лучше убрать из речи. Привыкайте.
Я полагаю, что и в Канаде не принято повышать тон на учителя или помогаюшего человека.

Книги по развитию памяти - давайте их, рассмотрим.
Вам нужна не столько механическая память, сколько образная, ассоциативная. Поэтому рассмотрим эти книги подробнее.
 
Цитата:
Учеба по общению с Гуглом еще не закончена видимо.
Вновь напомню, что агрессивные интонации лучше убрать из речи. Привыкайте.
Я полагаю, что и в Канаде не принято повышать тон на учителя или помогаюшего человека.

Так не было агрессивных интонаций, пока Вы не сказали, что вопросы вызывают агрессию.
Мне это как то непонятно...
 
Wilbur писал:
Так не было агрессивных интонаций, пока Вы не сказали, что вопросы вызывают агрессию.
Мне это как то непонятно...
Я просто даю инфу.
Воспринимается так.
Можете учесть и изменить тон, можете не менять.
Выбор Ваш :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху