Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur писал:
Как определить, в каком возрасте было это самое застревание?
Можно воспоминанием, до какого возраста Вы все понимали в школьной программе, до какого успевали - а с какого начались проблемы с _пониманием_, восприятием.
Можно и просто по учебникам. Скажем природоведение еще идет отлично, и даже интересно немного, а ботаника уже сложновато и плохо понимается...
Или ботаника еще шла, а зоология - нет..

То есть - честное сравнение себя с другими, со сверстниками. Не то, что на троечку сдал предмет в конце года, и обрадовался.
С пониманием, что это реальное отставание, а не "захочу - все выучу, я же умный!"...
 
Wilbur писал:
А почему так воспринимается?
Почему трава воспринимается зеленой?
Сейчас этот вопрос, ответ на него не приблизит Вам к решению вопросов социализации.

Коротко - режет ухо и глаз (на письме).
Ждем видео, повторюсь.
 
Цитата:
Умению учиться с пониманием.
Поподробнее, плииз.
А то конец января уже близок, а из таких туманных формулировок я не могу понять даже весьма приблизительно понять, что же требуется от меня.

Цитата:
В случае опоздания - шансы на проходной балл будут снижаться с определенного возраста.
С какого?
Помните, где смотреть?
И я и другие дали Вам ссылки
Я - на рашнторонто.
Вроде с 40 лет начинают снижаться баллы, так?

Цитата:
Есть возраст, после которого балл снижается.
Каков он?
Если не помните - посмотрите и скажите тут.
40 лет вроде...

Цитата:
Можно воспоминанием, до какого возраста Вы все понимали в школьной программе, до какого успевали - а с какого начались проблемы с _пониманием_, восприятием.
Примерно с 5-6 класса перестал понимать.

Цитата:
Можно и просто по учебникам. Скажем природоведение еще идет отлично, и даже интересно немного, а ботаника уже сложновато и плохо понимается...
Или ботаника еще шла, а зоология - нет..
Не было у нас в школе такого разделения.
Сначала природоведение, потом - биология.

Цитата:
То есть - честное сравнение себя с другими, со сверстниками. Не то, что на троечку сдал предмет в конце года, и обрадовался.
С пониманием, что это реальное отставание, а не "захочу - все выучу, я же умный!"...
То есть надо сравнить по каким то другим критериям, кроме оценок? Или это "на троечку сдал и обрадовался" - это о чем то другом?

Цитата:
Сейчас этот вопрос, ответ на него не приблизит Вам к решению вопросов социализации.
А что приблизит?

Цитата:
Коротко - режет ухо и глаз (на письме).
Почему я этого не замечаю, как думаете?
 
Цитата:
[А какой у тебя браузер?
В Хроме так можно ( я сейчас обратил внимание ), а у тебя Хром? :)
На телефоне пользуюсь белочкой, UC- браузер.
На компе разные есть.
Я проверил, у меня по умолчанию стоит поисковая система яндекс:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А вы из отдела продаж Гугла, да?
Просто я когда картинки ищу - Гугл больше нужных находит :)) В Яндексе меньше :)
Ясно, ну мы о поиске книги, а книга чаще бывает в одном экземпляре и яндекс думаю справится.:)
Я еще ищу в формате fb2 чтобы в читалке читать.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху