Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Цитата:
Первое.
Убираем из Вашей фразы слово "опять"
:)
Напомню - Вы купили уникальный телефон, в заводской прошивке которого была эта реклама.
Помните?
Телефон не такой уж уникальный. Подобные рекламы в прошивке частенько находят в бюджетных телефонах китайских брендов.
А вот для Филипса это, видимо, и правда уникальный случай.

Цитата:
Необходимо учитывать и корректировать?
Наверное...

Цитата:
Второе. В теме программ и игр - есть масса людей, которые _уже_ проверили эти игры на наличие "хрени" и отписались об этом!
То есть, даю образ.
Некто покупает хлеб в магазине, и старается брать вчерашнюю буханку, чтобы если на хлебзаводе проблемы - знать об этом вчерашними "тестировщиками".
И он - в безопасности :)

Логично?
Логично :)

Цитата:
В Вашей городской библиотеке?!?
:))
Я _могу_ это, напомню, у меня есть пациент , Ваш земляк, который может по моей просьбе сходить туда, записаться и взять "весь список".
Имелось в виду - подскажите такую книжечку. Может она в Сети есть, и для этого не потребуется никуда ходить, кроме как ходить в Сеть с ноута...

Цитата:
Напомню, это Ваша задача, привыкайте к этому.
Социализация - для Вас важнее и срочнее даже учебы, как минимум конкурирует :)
Видимо так.

Цитата:
Скорочтение.

И эффективное планирование.
На что повлияет способность быстро читать? Усилит обучаемость?

Цитата:
Чтение на двух языках, для изучения.
Послежу.
Интересненько :) Почитаю тему.

Цитата:
Развиваем наши Брайны :)
Мне наверное именно это и нужно. То, что мы с Вами и искали. Как Вы думаете?

Цитата:
Много курсов :)
Учи все, что тебе надо!
:))
Классное приложение :))
Интересно, программирование по ним можно с нуля освоить?

Цитата:
Это чуть другое :)
Но иногда и это пригодится..
Ммм, сервис для подсказочек :))

Цитата:
Это все на 4пда выложено? :))
Классно :))
 
Wilbur писал:
Телефон не такой уж уникальный. Подобные рекламы в прошивке частенько находят в бюджетных телефонах китайских брендов.
А вот для Филипса это, видимо, и правда уникальный случай.
Случай довольно уникальный.
Тем не менее :)
Требовалось ведь выбрать именно такой телефон, причем не на старте продаж, когда о нем нет информации.
Вы это смогли. Тоже о чем то говорит..
 
Но речь о другом.
В Вашей этой проблеме сайт 4пда никак не виноват, согласны?
И более того, при внимательном изучении этого сайта, в части касающейся кандидата на покупку - Вы бы легко избежали этой неприятности.
Так?
На будущее - учтите, пожалуйста.
И извинитесь, пожалуйста , перед сайтом 4пда за допущенные некорректные слова.
 
Wilbur писал:
Имелось в виду - подскажите такую книжечку. Может она в Сети есть, и для этого не потребуется никуда ходить, кроме как ходить в Сеть с ноута...
В сети достаточно таких книг, но лишь в библиотеке они будут гарантированно бесплатными и без вирусов.
Название же, напомню - ищете Вы, как всегда. Выпрашивание - некорректно, ибо Гугл тут Вам выдаст достаточное количество результатов. Которые именно Вам требуется примерять к себе!

Wilbur писал:
На что повлияет способность быстро читать? Усилит обучаемость?
Да.
Обучаемость, работа мозга и так далее.
То, с чем у Вас проблемы, и отчего Вам практически нереально выучиться в Вузе. Пока не освоите.
Подчеркну, что методика скорочтения развивает не только скорость чтения.
Что именно , если интересно - это у Гугла спрашивайте.

Wilbur писал:
Это все на 4пда выложено? :))
Классно :))
Да, там.
И это Вы, по идее, должны были приносить сюда, и уже часть начинать использовать, поскорее.

Логично?

Значит начинайте, повышайте свою активность в учёбе!
 
Цитата:
Требовалось ведь выбрать именно такой телефон, причем не на старте продаж, когда о нем нет информации.
Требовался телефон на Андроиде, но с максимально простым интерфейсом и минимумом предустановленных неудаляемых приложений. В общем, что НЕ как на Самсунге, на котором была куча каких то непонятных именно самсунговских приложений, которые непонятно какую функцию выполняют, а удалить их нельзя.
А мне было надо, чтоб назначение каждого приложения было понятно сразу, из названия.

Ну и потом, и это наверное даже более важно, нужен был дешевый телефон, мама сказала, что 7000 ( семь тысяч ) руб. - максимально возможная стоимость, если больше - никакой покупки не состоится.

В "Евросеть" после истории с Охлобыстиным мне было идти неприятно, потому что...ощущение, что в "Евросети" платишь не за смартфон, а за крайне уе*ищный, гомофобный, оскорбительный "маркетинг по-русски" в исполнении "креативного директора Охлобыстина". ( Учитывая, что до того Охлобыстин в особой гомофобии замечен не был, даже вроде в 90-е снимался в фильме в роли гея, я счел вполне возможным, что вся история с его фразой про "сжигание геев* в печах" - это такой маркетинговый ход "Евросети". )

Поэтому я выбирал смартфончик на сайте "Связного".

И единственным телефончиком, подходящим как по стоимости, так и по простоте интерфейса и минимуму предустановленных приложений, оказался именно вот это Филипс.

Цитата:
Вы это смогли. Тоже о чем то говорит..
Стечение обстоятельств, как видите.

Цитата:
И более того, при внимательном изучении этого сайта, в части касающейся кандидата на покупку - Вы бы легко избежали этой неприятности.
Так?
См. чуть выше. Изучалось все очень внимательно.
Только выбор был - или такой, или никакого.

Цитата:
В сети достаточно таких книг, но лишь в библиотеке они будут гарантированно бесплатными и без вирусов.
Название же, напомню - ищете Вы, как всегда. Выпрашивание - некорректно, ибо Гугл тут Вам выдаст достаточное количество результатов. Которые именно Вам требуется примерять к себе!
На компьютере у меня антивирус с оплаченной лицензией и ежедневным обновлением антивирусной базы, так что могу немножко рискнуть. Если что - антивирус предупредит.
Вы автора подскажите, чтоб было понятно, что искать в Гугле.
Подскажете? :))

Цитата:
Да.
Обучаемость, работа мозга и так далее.
То, с чем у Вас проблемы, и отчего Вам практически нереально выучиться в Вузе. Пока не освоите.
Подчеркну, что методика скорочтения развивает не только скорость чтения.
Что именно , если интересно - это у Гугла спрашивайте.
Запрос типа "влияние скорочтения"?

Цитата:
И это Вы, по идее, должны были приносить сюда, и уже часть начинать использовать, поскорее.

Логично?

Значит начинайте, повышайте свою активность в учёбе!
А все представленное, если качать из Плей Маркета - все платное?
 
Wilbur писал:
Вы автора подскажите, чтоб было понятно, что искать в Гугле.
Подскажете? :))
Напомню - провоцирующие выпрашивания - вызывают агрессию.
Мне удаётся глушить её. Я - человек тренированный.
Но - лучше Вам уже отучаться от подоных вещей.
Например на работе демонстративно нарушать должностную инструкцию, много, много раз.
Чаще хватит и не так много раз, кстати :)

Wilbur писал:
А все представленное, если качать из Плей Маркета - все платное?
И этот вопрос - тоже к Вам :)
Смотрите, ищите, анализируйте что надо _именно Вам_
Ок?

Wilbur писал:
Запрос типа "влияние скорочтения"?
Можно.
Но - возможно придётся уточнить.
На что влияющие? На успехи в работе, или на прирост массы мозга, или на артериальное давление,..?

Wilbur писал:
См. чуть выше. Изучалось все очень внимательно.
Только выбор был - или такой, или никакого.
Очень внимательно - то есть Вы _знали заранее_ о том, что в этой прошивке есть рекламная вставка?
Если не знали - то _не очень внимательно_.

И то и другое весьма особенно. Но - по разному.
Уточните, пожалуйста.

Wilbur писал:
И единственным телефончиком, подходящим как по стоимости, так и по простоте интерфейса и минимуму предустановленных приложений, оказался именно вот это Филипс.
Ход мыслей Вы изложили.
Но - он не имеет отношения к изучения "подводных камней" :)
К каковым я и привлекаю Ваше внимание..
 
Цитата:
Но - лучше Вам уже отучаться от подоных вещей.
Например на работе демонстративно нарушать должностную инструкцию, много, много раз.
Чаще хватит и не так много раз, кстати :)
Просто я бы предпочел такую книжечку читать, не выходя из дома.
Тогда подскажите как такую книжечку искать в Гугле, не зная даже автора - что то типа "развивающие книги"? Или...?

Цитата:
Смотрите, ищите, анализируйте что надо _именно Вам_
Ок?
ОК :)

А чтоб ставить с 4пда - в телефоне надо поставить галочку, разрешающую установку из сторонних источников?

Цитата:
На что влияющие? На успехи в работе, или на прирост массы мозга, или на артериальное давление,..?
А мне надо влияющие на социализацию, так?

Цитата:
Если не знали - то _не очень внимательно_.
Узнал через пару дней после того, как заказал, но до того, как получил телефончик, что в этом Филипсе встречается такая проблема. Но думал, что мне попадется экземпляр без подобного...

Цитата:
И то и другое весьма особенно. Но - по разному.
Уточните, пожалуйста.
Уточнил :)

Цитата:
Ход мыслей Вы изложили.
Но - он не имеет отношения к изучения "подводных камней" :)
К каковым я и привлекаю Ваше внимание..
А имеет отношение вот этот Ваш вопрос про то, знал я или нет, правильно?
 
Wilbur писал:
Просто я бы предпочел такую книжечку читать, не выходя из дома.
Тогда подскажите как такую книжечку искать в Гугле, не зная даже автора - что то типа "развивающие книги"? Или...?
Вы предпочли бы - да, дома. Но выходить на улицу в заведомо безопасное место - для Вас полезно, так?

По поисковой строке.
Я вновь и вновь напоминаю, что Вы при формулировании запроса вызываете агрессию.
То есть, запрос "развивающие книги" ВЧ должны были сделать сразу, а не уточнять "а могу ли спросить у многоуважаемого Гугла про развивающие книги!?!"
:)
Помните?
Сами делаете запрос, смотрите что вышло, изменяете его , повторяете уже точнее, снова смотрите..
И сюда выкладываете уже результат

А не просьбу разрешить Вам поискать Гугле...
Это стратегическое, исправляйтесь.
Теперь по формулировкам самой строки запроса..
Имхо можно пробовать единственное и множественное число в запросе.
Множественное означает подборку, а единственное - одну книгу, о которой например отзыв.
Я попробовал.
В Вашем запросе - Гугл предлагает мягкие развивающие книги для самых маленьких.
Не Ваше :)
Поэтому - я уточнил в новом запросе возраст и ответы получил более релевантные.
Достаточно замечательных книжек и их подборок даже в инете и даже по Вашему запросу :)
Это минута, даже на телефоне.

Пожалуйста, прекращайте ждать разрешения отправлено меня или кого еще, активируйтесь сами.
Ок?
 
Wilbur писал:
Узнал через пару дней после того, как заказал, но до того, как получил телефончик, что в этом Филипсе встречается такая проблема. Но думал, что мне попадется экземпляр без подобного...
Ок, теперь понятнее :)
Спасибо!

Вопрос, уточнение
Вы также думаете, что при наличии денег Вы аналогично пройдете для получения визы в Канаду, я Вас правильно понял?
То есть невзгоды Вас обойдут, и чиновники будут рады Вам визу предоставить, даже при не-прохождении по баллам?
 
Wilbur писал:
А имеет отношение вот этот Ваш вопрос про то, знал я или нет, правильно?
Чуть выше я пояснил.
Аналогичная надежда у Вас на Канаду. С гарантией не-получения нужного разрешения на иммиграцию в желаемую страну.
Но пока надежда есть - Вы не станете менять курс. В случае телефона - перешивать не будете, ибо опасались. В случае приобретения специальности из канадского/австралийского списка - тоже не будете, потому что список за двадцать лет может сто раз поменяться. А учиться зазря - это как прошивать телефон напрасно, даже држе!
... примерно так воспринимается?
Вот поэтому и говорю.
Важно!

Wilbur писал:
А мне надо влияющие на социализацию, так?
Да, и на когнитивные функции, обязательно.
Забывчивость и не-понимание зашкаливают, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху