• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

И тебя с этим заявлением шлют куда подальше.
Можно любой другой банк тогда выбрать, какой работодателю удобнее будет.
Что мне нужно сделать, чтобы взяли меня, а не приезжего из Средней Азии?
Прийти и попытаться устроиться хотя бы. Разузнать там самому что и как.
Они электронным письмом на e-mail приходят?
Нет, Уил, все в приложении банка находится и через него посмотреть можно.
 
Судя по флрмулировкам - туда женщину ищут.
Screenshot_2022-11-05-17-28-07-807_com.sec.android.app.sbrowser.jpg

Не перейдя по ссылке - этого не увидеть.
Я это воспринимаю даже не как "да, но", а "отказ на все дурацкие предложения, нет смысла рассматривать внимательно!".
Примерно так?
Тогда спасибо!
За очень наглядный пример.
 
Белгород не так беден на разных дворников и уборщиков вроде как, это для сведения. Мужчины обычно убирают территорию объекта, то есть работают дворниками. Женщины обычно убирают в здании и моют полы.
 
Уил или кто-то сейчас бы оказался в Германии с правом на работу, а политические беженцы имеют право на это.
То есть, грубо - в нужный момент нужно было иметь просто возможность эмигрировать, имея в кармане хоть тысячу евро?
Ну, я примерно говорю 🙂

Вот об этом я и говорю Уилу, когда требую создания заначки, которая у него в распоряжении, наряду с паспортом, паспорт это недорого.
 
Как... Это... Красиво!!
Да, мне понравилось!
Что-то подобное мы обсуждали недавно с дочерью моего друга. Она туда ещё светодиодик хочет вмонстрячить :))
Я обсуждал и красоту и этот диод.
Фото из Питера вот это - тоже от неё
IMG-20221021-WA0010.jpg

Фотограф, видеограф. Видит красоту больше , чем я, например. Я у нее учусь :))
 
Можно попробовать рассмотреть вакансии типа сборщика тележек, сборщика товаров и упаковщика. Еще прессовщик будет хорошим вариантом, ну и сортировщик тоже.
 
Для начала хотя бы в Грузию. Или в Турцию.
Хоть в Австралию, повар , кондитер, пекарь и пр - есть в их списке.
И повар есть в списке на бесплатное обучение в ЦЗН.
И я договаривался...не помню уже, когда, на включение Уила в группу, под видом моего племянника.
Группы поваров востребованы, бывают не так часто, но он не согласился с такой работой.
Хотя на неё точно можно тренироваться дома, и онлайн и очно...
 
Двухходовки и тут не видны?
Живёте в гей*-френдли теплой дружелюбной стране, ругаетесь на РФ в свободное от секса время и копите деньги на визу в Австралию.
Вариант - ВНЖ, через год, в Грузии.
Ну и как хотели - лотерею разыгрываете, гринкард не против 🙂
 
Не завидую я тому, кому придется это убирать...
Не спорю 🙂
Она успела до 🙂
Но кадр симпатичный, для меня.
Даже если мне завтра с утра это сгребать грабельками 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху