• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Распиши многоходовку по пунктам.
Заводишь себе виртуальную карту и заявление с просьбой перечислять на нее зарплату. Устраиваешься на работу дворником к коммунальщиком или на фабрику уборщиком. Матери с бабушкой говоришь, что в общий котел будешь перечислять только часть суммы и карта будет только у тебя в распоряжении - там PIN и прочие CVV коды доступны только тебе. Сам телефон защищаешь отпечатком пальца и паролем. Работаешь годами и копишь себе деньги. Как накапливается нужная сумма - делаешь с ней что захочешь и тратишь куда хочешь. Мои полномочия тут пока все, так как до остального еще долго добираться.
 
Я туда ПЯТЬ РАЗ отправлял заявки!
Вы забыли?

В шестой раз ломиться в явно закрытую для меня дверь я не буду.
Указан телефон, решать Вам.
Вы посылали в почте, я примерно помню что. Имхо - негодное.
 
заявление с просьбой перечислять на нее зарплату
И тебя с этим заявлением шлют куда подальше.
У меня мать на работе пыталась писать заявление чтоб зарплату перечисляли на карту Сбера - ей ответили "Нет, мы работает только с ВТБ и только с картами "мир", это распоряжение вышестоящего руководства и оспариванию оно не подлежит. Так что можете даже не писать заявление - оно сразу же отправится,в мусорное ведро".


Устраиваешься на работу дворником
Что мне нужно сделать, чтоб взяли меня, а не приезжего из Средней Азии?

Я иногда смотрю утром в окно и... за последние лет 10 я невидел ни одного дворника, скажем так, славянской внешности.
Думаешь это потому что не идут? Нет, это потому что работодателю так выгоднее.

P.S. Нет, я это пишу НЕ из-за какого то там "национализма", которого у меня нет: на РФушку и ее национально-демографический состав мне как было наплевать, так и сейчас наплевать. Я это пишу просто для констатации факта: коммунальщики предпочитают нанимать нелегалов, которым можно платить гроши.


там PIN и прочие CVV коды доступны только тебе.
Они электронным письмом на е-мэйл приходят?
 
Куда я с этим уеду?
А куда желаете 🙂
Повар есть в списке.
Я таки напомню об этом.
Судя по флрмулировкам - туда женщину ищут.
Не
Опять же, что с переездом с таким стажем?



Наличку, которую покупатели дают, тоже касса посчитает?
Ага 🙂
Замечали?
Там кассир пишет 1000 р наличные ( тыкает в кнопки, в смысле), и касса сама считает.
Обратите внимание 🙂
Опять таки стаж НЕ открывает получение рабочей визы.
Нет - без стажа заявка тупо не рассматривается.
Баллы, сэр, баллы
 
Короче.
Если. Уил или кто-то сейчас бы оказался в Германии с правом на работу, а политические беженцы имеют право на это. Я бы устроила на непыльную работу в типа колл-центр. С русским языком и хотя бы б1-б2 английским. На работе всему научат, обучение оплатят. 2500 до налогов, после налогов 1800, если брать смены в воскресенье, до 2000 будет выходить. Для Германии это не прям большая зп, но хватит и на еду, и на поездки, и на жильё. Имейте в виду, друзья.
Фирма, в которой моя фирма аутсорсит клиентскую поддержку. Так что знаю не от знакомых, а доподлинно. Работать можно удаленно, оборудование тоже дадут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху