• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Я уже выписал тебе предупреждение за завуалированный мат.
Ещё один матерок, одно искажение названия страны - снова будет предупреждение. А потом и автобан.
 
Искажение имени
Вижу на странице уведомление, что в теме есть какие то посты от юзеров которые у меня в игноре.
Возможно от жужу или кого то из номерных пришедших "преодолевать".

Так вот, я на уведомление НЕ кликаю и посты эти НЕ читаю.
Прошу всех иметь это в виду.
 
То есть, грубо - в нужный момент нужно было иметь просто возможность эмигрировать, имея в кармане хоть тысячу евро?
Ну, я примерно говорю 🙂

Вот об этом я и говорю Уилу, когда требую создания заначки, которая у него в распоряжении, наряду с паспортом, паспорт это недорого.
Еще тогда добавлю. Работа с русским языком, то есть с русским маркетом. Сейчас он существенно сократился. Но агентов поддержки набирают до сих пор. Есть возможность, что в будущем русский маркет станет таким же большим, когда жители России смогут размещать рекламу на площадках фирмы, в которой работаю я.
В общем, я к тому, что это не единичная возможность. На пять лет не загадываю, но год-два-три точно найду вам всем там местечко.
 
Можно попробовать рассмотреть вакансии типа сборщика тележек, сборщика товаров и упаковщика. Еще прессовщик будет хорошим вариантом, ну и сортировщик тоже.
Без обучения? Да.
Но я, если можно, вцепился четырьмя лапами в обучение, и не отстаю 🙂
Вы - первый ход, я - второй :))
 
Откуда у меня такая сумма?
Так ниоткуда. Ты ж не работал нигде. Вот и нет денег. И не будет, пока нет работы.

Меня твоя позиция удивляет. Сейчас самое время уезжать, если ничего не держит. Самое время. Накопил на билет, загран получил и уехал в новую жизнь. Ты же этого хотел.
 
Так ниоткуда. Ты ж не работал нигде. Вот и нет денег. И не будет, пока нет работы.

Меня твоя позиция удивляет. Сейчас самое время уезжать, если ничего не держит. Самое время. Накопил на билет, загран получил и уехал в новую жизнь. Ты же этого хотел.
Какая моя позиция тебя удивляет? То что я не имея денег так и не попытался купить билет?

А то что меня ни на одну работу не берут - при чем тут вообще моя позиция?
 
Вижу на странице уведомление, что в теме есть какие то посты от юзеров которые у меня в игноре.
Возможно от жужу или кого то из номерных пришедших "преодолевать".

Так вот, я на уведомление НЕ кликаю и посты эти НЕ читаю.
Прошу всех иметь это в виду.
Ну и зря. Там конкретный вариант работы в Германии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху