• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Указан телефон, решать Вам.
То есть если меня опять отфутболит их робот - мне с жалобами на робота звонить по этому телефону?


Вы посылали в почте, я примерно помню что. Имхо - негодное.
Неправильно.
Я заходил на их сайт и заполнял анкету. Плюс отправлял PDF с честным резюме, что в моем бэкгракнде только 9 классов школы да дерьмовое ПТУ. Но в престижнве, большие компании такие чмошники не нужны. Понимаю!

Посмотреть вложение 5749

Не перейдя по ссылке - этого не увидеть.
Я это воспринимаю даже не как "да, но", а "отказ на все дурацкие предложения, нет смысла рассматривать внимательно!".
Примерно так?
Тогда спасибо!
За очень наглядный пример.
Я переходил.


Можно любой другой банк тогда выбрать, какой работодателю удобнее будет.
Все бюджетные конторы егорьевска работают только с ВТБ.
Не знаю что там у гор.администрации за отношения с топ-менеджментом ВТБ, но это факт.

Повар есть в списке.
В каком из множества?


Прийти и попытаться устроиться хотя бы. Разузнать там самому что и как.
Пытался летом.
Заполнил какую то анкету, и тишина.
То есть, грубо - в нужный момент нужно было иметь просто возможность эмигрировать, имея в кармане хоть тысячу евро?
Ну, я примерно говорю 🙂

Вот об этом я и говорю Уилу, когда требую создания заначки, которая у него в распоряжении, наряду с паспортом, паспорт это недорого.
Сейчас момент упущен, верно?
Без загранпаспорта меня бы в Германию все равно не пустили, верно?

Тысяча евро по текущему курсу - это з/п моей матери за... наверное... полгода.
Откуда у меня такая сумма?

Можно попробовать рассмотреть вакансии типа сборщика тележек, сборщика товаров и упаковщика. Еще прессовщик будет хорошим вариантом, ну и сортировщик тоже.
Упаковщиком тоже пробовал.
Тоже отказ, причем с порога.
Сразу на КПП сказали "вакансий нет, до свиданья!", при том что по радио звучит реклама, что упаковщики туда требуются. Мне что надо было сделать? Начать ****ься с охранником? Или что?
 
заявление с просьбой перечислять на нее зарплату. Устраиваешься на работу дворником к
Ну, точнее наоборот 🙂
И при устройстве - пишет номер карты для зарплаты. Если не выдали.

Если же мама карту просто держит у себя - Сбер онлайн она не держит, и перевод самому себе под паролем...это сорри КО.
Для того, у кого есть ЛК Сбера.
Уил говорил, что есть.
Но я могу ошибиться..
 
То есть, грубо - в нужный момент нужно было иметь просто возможность эмигрировать, имея в кармане хоть тысячу евро?
Ну, я примерно говорю 🙂

Вот об этом я и говорю Уилу, когда требую создания заначки, которая у него в распоряжении, наряду с паспортом, паспорт это недорого.
Ну и обучаемость, там много надо знать по итогу обучения.
Это не только Уилу. Вдруг кто тоже думает о переезде.
 
Они электронным письмом на е-мэйл приходят
Они в ЛК.
А ЛК у Вас под паролем. Или под
отпечатком.
Мало этого?
Имхо более чем, чтобы мама не обнаружила.
А вот сам вопрос про виртуалку, карту - он показывает, что Вы так пока и не нажали ни разу кнопку завести дебетовую виртуальную карту.....
Так?
Делали бы - знали бы...и не говорили...ошибки.
 
В мои планы входит сразу переезд туда, где я буду в дальнейшем жить постоянно.
И это точно не Турция, тем более не Грузия.
Это сейчас маловероятно. Говорю это как человек, у которого со всем этим столкнулось много знакомых. Некоторые оказались в Турции, Грузии, Казахстане. И уже там они решают, что делать дальше и куда ехать.
Эти страны сейчас - центры русской эмиграции. Там много работы и много возможностей.
 
И тебя с этим заявлением шлют куда подальше
..поэтому заводишь вторую карту этого же банка, но уже мастеркард. Всё управление через онлайн приложение. И никаких проблем.
 
Это сейчас маловероятно. Говорю это как человек, у которого со всем этим столкнулось много знакомых. Некоторые оказались в Турции, Грузии, Казахстане. И уже там они решают, что делать дальше и куда ехать.
Эти страны сейчас - центры русской эмиграции. Там много работы и много возможностей.
Поэтому я у тебя и спрашиваю: ну вот, допустим, я в Турции.
Дальше что?
 
Все бюджетные конторы егорьевска работают только с ВТБ.
Онлайновое приложение у него тоже есть.
Пытался летом.
Прийти физически и ручками все делать...
Тоже отказ, причем с порога.
Ножками до отдела кадров и выясняем что за вакансии есть на этом предприятии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху