• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Внёс 🙂
Ещё раз спасибо, личный Уилов пункт в FAQ
 
Некая аналогия... Вот у человека было не все в порядке с окружением, его нечто тяготило и один "добрый" знакомый надоумил его употребить психостимулятор. Попробовал, испытал кайф пару раз и потом стал пробовать только для того чтобы функционировать нормально. Мозг прилично так повредился и врачи пытаются и успешно "оживляют" то что могут. О функционировании как раньше речь вообще не идет по понятным причинам. Плюс еще побочки приходится лечить, вроде артериальной гипертензии. После успешной реабилитации пациенту дали все что только могли - средства для борьбы с тягой и психотерапию также проходит. Надеюсь, что понятно и доступно объяснил и разжевывать не придется. Р - работа.
 
то есть - Вы собираетесь записаться на курсы в ближайший год, я дал полгода пока, когда тревожить и напоминать не буду.
Так как Вы мне предлагаете кататься в Орехово-Зуево без денег?
Вопрос без подвоха и сарказма. Мне правда интересно.

Если вчера есть у меня недоделанное дело - буду ли я его делать сегодня?
Каждый день , до выполнения дела.
Если Вам что то нужно от других людей, Вы им пишете раз за разом, а в ответ только тишина - после какой попытки Вы поймете что это бесполезно и прекратите?

Второе - видна Ваша реакция на учебники, на симуляторы комповые или смартфонные.
Реакции однообразные, "да, но".
Реакция на симулятор была такой,что я так и не понял, как в нем управлять погрузчиком. А Вы не объяснили.

Можно на стропальщика обучиться, например.
А она "выездная"? Востребована в толерантных к ЛГБТ** странам?
 
Некая аналогия... Вот у человека было не все в порядке с окружением, его нечто тяготило и один "добрый" знакомый надоумил его употребить психостимулятор. Попробовал, испытал кайф пару раз и потом стал пробовать только для того чтобы функционировать нормально. Мозг прилично так повредился и врачи пытаются и успешно "оживляют" то что могут. О функционировании как раньше речь вообще не идет по понятным причинам. Плюс еще побочки приходится лечить, вроде артериальной гипертензии. После успешной реабилитации пациенту дали все что только могли - средства для борьбы с тягой и психотерапию также проходит. Надеюсь, что понятно и доступно объяснил и разжевывать не придется. Р - работа.
Как эту аналогию понять?
А то непонятно, какое отношение это имеет ко мне. Мне никто психотерапию не даст. Я после двух лет неудачной психотерапии пытался найти другого психотерапевта в Сети - но бабка была категорически против потому что "денег на это нет, и так за 2 года на предыдущего терапевта выкинули 250 тысяч без какого либо результата!"

Бесплатный психотерапевт в диспансере - не вариант. Надо объяснять почему? Намекну: на мой взгляд, чтоб терапия дала результат - с терапевтом надо быть открытым и откровенным, в т.ч. и в вопросе сексуальных предпочтений. Что будет если в РФском государственном псих.диспансере рассказать советской тёте 60+ про свою гомосексуальность - объяснять точно не надо. Ничего хорошего! А кроме таких советских тёть там больше и нет никого, и руководство за них держится как за соломинку, потому что если с ними попрощаться - на их место здесь никого не найти. Это не Москва (даром что близко - всего какие то жалкие 101 километр), не Питер и даже не Белгород!
 
Внёс 🙂
Ещё раз спасибо, личный Уилов пункт в FAQ
Мне в вашу тему только гостем ходить? Из аккаунта она у меня не открывается.
 
Как эту аналогию понять?
Тебе надо развивать и работать с тем, что ты можешь сейчас. Не потом, не после переезда или когда-то еще. Придется расставить приоритеты правильно - нормальное функционирование или постоянная фрустрация на теме секса, кайфа, не той страны и нахождения в одной квартире с мамой и бабушкой. Знаешь такого типа, как Виктора Франкла? Он прошел через концлагеря нацистов и не сломался. Создал направление свое в экзистенциальной психологии.
 
Придется расставить приоритеты правильно - нормальное функционирование или постоянная фрустрация на теме секса, кайфа, не той страны и нахождения в одной квартире с мамой и бабушкой.
А можно нормально функционировать оставаясь с фрустрацией и в одной квартире с мамой и бабкой?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху