• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Данте даже выучился кататься там, ящики двигать. И Вы самозабанились вскоре.
Вместо того, чтобы прийти в говорилку и там исполнять инструкции Данте.
И научиться 🙂
Я даже был не в курсе, что ваши беседы в говорилке с Данте еще продолжаются.
Кстати, в какой говорилке вы сейчас? Хэнгаутс то вроде Гугл уже отключил.

Вы её критикуете. Мол в 45-50 лет уже не котируется там эмигрант.
Вы же об этом рассказали и уговорили, что после 45 туда ехать бесполезно даже пытаться.
 
Потому что яркие ощущения дает только мастурбация.
Не лучше ли получать менее яркие ощущения от жизни, но более продолжительные по интенсивности. Тут просто приоритет количества (яркость) над качеством (интенсивность) виден.
Ну и секс, предположительно, даст не менее яркие ощущения как минимум.
Вряд ли, сорри. Организм проектировали не дураки и в него встроена защита от дурака и вмешательства, чтобы человек не стал рабом ощущений. Ну и ресурс у него побольше есть, это да.
И, что важно: ощущения не меркнут и не "замыливаются" с годами.
Ресурсы организма же и реакция тормозящих (гаммааминомасялнная кислота) и возбуждающих (глутамат) систем. Пример вот такой есть, как получение зарплаты. Условно, ты получил квиток с цифрами своей зарплаты и у тебя очень яркая радость о этого. Ты получил саму зарплату на карту и тебе прило об этом сообщение на смартфон, а радость от этого есть и при этом она не такая яркая как была в случае новости (получение квитка от бухгалтера или начальника твоего подразделения).
 
Разобраться хотя бы с темой секса и кайфа. Это для начала и можно в этой теме.
Не🙂
Если очень надо, ладно - Уил может сделать тему лечебную в своей Бухте.
Но тут - не отклоняется от обучения🙂
 
Если очень надо, ладно - Уил может сделать тему лечебную в своей Бухте.
Думаю, что это не лечение - разбор представляет собой небольшое обучение и получение новой инфы.
 
ПОдразумевались подходящие условия, а именно: мама даст денег, а лучше согласится ездить со мной.
Не подразумевались _ только_ перечисленные.
Деньги люди старше ...лет десяти, двенадцати - берут не только ...выпрашивая у мамы.
Но и работая.
Поработав хоть месяц (см соседнюю тему, на время отпуска основного работника), Вы заработаете денег достаточно для оплаты дороги на курсы.
 
Вот видео про стропаля.
 
Я даже был не в курсе, что ваши беседы в говорилке с Данте еще продолжаются.
Кстати, в какой говорилке вы сейчас? Хэнгаутс то вроде Гугл уже отключил.
Да, тут Вы тоже ошиблись.
Вы же об этом рассказали и уговорили, что после 45 туда ехать бесполезно даже пытаться.
Не уговорил.
Табличку Вы сохранили?
Которую я сделал за Вас?
 
Не лучше ли получать менее яркие ощущения от жизни, но более продолжительные по интенсивности. Тут просто приоритет количества (яркость) над качеством (интенсивность) виден.
А я не знаю, что мне даст менее яркие, но более продолжительные ощущения.
Лет до 15 комп.игры давали, а потом - как отшибло. Надоело и больше вообще никаких ощущений не давало. Как, знаешь, жевать уже зажеванную до полной безвкусности жвачку.

Вряд ли, сорри. Организм проектировали не дураки и в него встроена защита от дурака и вмешательства, чтобы человек не стал рабом ощущений. Ну и ресурс у него побольше есть, это да.
А если так и будет?

Пример вот такой есть, как получение зарплаты. Условно, ты получил квиток с цифрами своей зарплаты и у тебя очень яркая радость о этого. Ты получил саму зарплату на карту и тебе прило об этом сообщение на смартфон, а радость от этого есть и при этом она не такая яркая как была в случае новости (получение квитка от бухгалтера или начальника твоего подразделения).
Потому что радует сам факт поступления зарплаты, видимо.

Если очень надо, ладно - Уил может сделать тему лечебную в своей Бухте.
Вы сделайте. Вы же отключили мне возможность темы создавать.

Но и работая.
Поработав хоть месяц (см соседнюю тему, на время отпуска основного работника)
Какую из 5-6 соседних?
И что если не возьмут? Как не взяли упаковывать пластиковые тазы, табуретки и т.д., с порога на КПП сказав "Вакансий нет, досвиданья!"
 
Думаю, что это не лечение - разбор представляет собой небольшое обучение и получение новой инфы.
Ок. Но тема обучения....тут явно заглохла 🙂
Мне это сигнал, напоминание, что полгода я могу не говорить об обучении?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху